Ма
Масяня..

Лето без мороженого..всё равно, что зима без мандаринов.. а какое Ваше любимое мороженое?

Ответы
Вакиль

сливочное, в железных вазочках раньше в кафешках давали, и сверху поливали сиропом разным, и еще посыпали по Вашему желанию кому тёртым шоколадом, кому тертым орешком, Ели ложечками, такая вкуснотища...

Валерия Казакова

Мое любимое мороженое продавалось только во времена моего детства, притом, даже бренд его не стали возвращать. Шоколадный батончик и внутри шоколад с кусочками орешек и вафелек - за 28 копеек. Вещь!)

Елена Дробчак

разное люблю...но подхожу к продавщице и командую...ложечку шоколадного ..ложечку сливочного ложечку клубничного...и так весь стаканчик

Анжела Никулина

Самое простое. Белое сливочное, молочное или пломбир без всяких добавок.

Леонид Писанов

у меня только любимая- а мороженому я предпочтение отдаю)

Ирина Гавриловна

Уже не знаю..вкусных нет..с манго стаканчик ниче так

К.а.н.он

Пломбир в брикетах. Остальное добавлю по вкусу...

Мирумир

пломбир настоящий из Красно белого))))))))))))))))

Елена Мазырко

Шоколадный пломбир фирмы Гроспирон.

Сергей Сергей Журавов

бомба с черным печеньем.. Бахрома..

Валерий

обычное в вафельном стаканчике)

Майя Петрова

пломбир с клубничным джемом...

Беатрис

эскимо или фисташковое