Улыбка

Раньше говорили : лучшие повара - это мужчины, лучшие парикмахеры - это мужчины, лучшие модельеры - это мужчины! А теперь говорят: лучшие женщины - это мужчины! 😳

Ответы
Володя

Как не крути все равно же позицию жертвы вбираешь, тут уж ничего не попишешь)) 5. Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Из всех частей тела наиболее бдительно следите за вашим указательным пальцем, ибо он жаждет обличать. Указующий перст есть признак жертвы - в противоположность поднятым в знаке Victoria среднему и указательному пальцам, он является синонимом капитуляции. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д. Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить; можно даже утверждать, что жаждущий обличения перст мечется так неистово, потому что эта решимость не была достаточно твёрдой. В конце концов, статус жертвы не лишён своей привлекательности. Он вызывает сочувствие, наделяет отличием, и целые страны и континенты нежатся в сумраке ментальных скидок, преподносимых как сознание жертвы. Существует целая культура жертвы, простирающаяся от личных адвокатов до международных займов. Невзирая на заявленную цель этой системы, чистый результат её деятельности - заведомое снижение ожиданий, когда жалкое преимущество воспринимается или провозглашается крупным достижением. Конечно, это терапевтично и, учитывая скудость мировых ресурсов, возможно, даже гигиенично, так что за неимением лучшего материала можно удовольствоваться таким - но старайтесь этому

Володя

сопротивляться. Какой бы исчерпывающей и неопровержимой ни была очевидность вашего проигрыша, отрицайте его, покуда ваш рассудок при вас, покуда ваши губы могут произносить «нет». Вообще, старайтесь уважать жизнь не только за её прелести, но и за её трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке. Иными словами, старайтесь быть немного мазохистами: без привкуса мазохизма смысл жизни неполон. Если это вам как-то поможет, старайтесь помнить, что человеческое достоинство - понятие абсолютное, а не разменное; что оно несовместимо с особыми просьбами, что оно держится на отрицании очевидного. Если вы найдёте этот довод несколько опрометчивым, подумайте по крайней мере, что, считая себя жертвой, вы лишь увеличиваете вакуум безответственности, который так любят заполнять демоны и демагоги, ибо парализованная воля - не радость для ангелов.

Ed Volkonski - Corvyn

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Ed Volkonski - Corvyn

Ну смейтесь, это полезно. Только вот вага ликвидность стремительно падает.

Улыбка

Я ваш бред даже всерьез не воспринимаю.

Улыбка

Алилуя

Ed Volkonski - Corvyn

учитывая ваш возраст и нестабильное состояние, я вам уступаю. Слушайте энергию-откройтесь космосу

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любопытно. Как мужчина может выглядеть женщиной? Это невозможно физически. Скелет,в частности тазовые кости не переделаешь. Они всё равно останутся мужскими.Даже,если нарастишь грудь,отпустишь волосы и слепишь влагалище.

Lаzy

???? Честно говоря, не понял вопроса. Мужчины- есть мужчины. Женщины- есть женщины. Мы- разные. И- слава Богу. Каждый из нас несет свой мир. Которого нет у другого. И когда эти миры сливаются- мы образуем единое целое.

Улугбек

Вполне логично, получается, Шутница!!! Откуда у обыкновенной женщины столько ума... мужского??? Скажите!!!!💁‍♂️

Улыбка

Да кто знает откуда у той женщины мужской ум)

Улугбек

Лукавая!!!!😜

Зиннур (Октябрьский)

Но мужчины уже предполагали, что наступят такие времена, опыта у них набралось притом достаточно.

Руслан Котопёс

Все самые великие дела и в художестве и в мировой истории сделали мужчины... Замолчи лучше....

Улыбка

А кто спорит то

Вадим

Раньше корабли были деревянными а люди.железными.Сейчас корабли железные а люди...БУМАЖНЫЕ.

Сергей Ерохин

Недалеко те времена когда мужчины изобретут робота- женщину.. И женщины тож станут лучше..))

Сергей Ерохин

.. Ну если только по причине что б отвести на робота мозговынос от женщины..)).. И без гарантии женщинам продавать будут..))

Улыбка

Наверное просто без члена выпускать проще)

Сергей Ерохин

Вполне возможно..).. Член отдельным приложением... Как "допник" Поставляется будет))..

Улыбка

Ха мужики вообще не нужны будут)

Сергей Ерохин

Да.. Но сдаётся мне что спрос на женщин- репликантов будет гораздо больше чем на подобных мужчин.. 😉..

Карлсон

Лучше нет влагалища, чем очко товарища. 😎 Скоро женщины за ненадобностью вымрут.

Улыбка

А мужики сами рожать будут?

Карлсон

Детей будем выращивать в специальных искусственных матках. 😎

Улыбка

Да ладно

Карлсон

Вот так все и будет. 😎

Игорь

Болтают всякое - не верьте! Лучше женщин могут быть только женщины.

Улыбка

Благодарю

Гагик Галстян

Пусть говорят! У нормальных мужиков конкурентов будет меньше.😆😆

Марина

Ну в общем мужчина может быть обслугой - повара, парикмахеры и т.д

Тунгук *

Пускай так говорят каждому своё кто во что верит и кто что любит

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Просто А...

Кто это говорит? Надо быть не человеком, чтобы сказать такое...

Улыбка

Ни чем не могу тебе сегодня помочь в понимании)

Просто А...

Сегодня?

Улыбка

Да

Просто А...

А когда - тогда? )))

Улыбка

Завтра возможно

Вынос Мозга Вручную

Но у них есть очень положительное качество — они не залетают.

Ира Бутенко

А вот этого не надо! Давайте останемся просто женщинами!!

Дмитрий Краснов

а где ?

Ира Бутенко

Я только за надежного и проверенного

Дмитрий Краснов

и как будешь проверять на адежность ?

Ира Бутенко

есть у меня секретик.

Звездочет Дальнобой Торонто

неверюэтому у нас даже девушки работаю в автосервесе

Улыбка

Бедные

Звездочет Дальнобой Торонто

почему бедные

Улыбка

Потому

Звездочет Дальнобой Торонто

и что потому

Сам Самыч

Не так. Женское воспитание деградировало мужчин....