Лю
Людмила

В древнем ведическом трактате “Книга бессмертных” говорится: «Не думайте, что болезни, страдания и неудачи, приходят случайно – они знают, к кому прийти. Люди вызывают их своими делами и мыслями. Мудрец знает, как избавится от беды, когда она ещё не возникла

Ответы
Влад Паладин

Бредятина! Веды потому и называются Ведами, потому что ведают причину а не следствие! А мудрец не может ведать как избавиться от беды, пока она не возникла, поскольку не знает когда она возникнет!!!

Ирина Славянка

Среди нас мудрецов нет,мы простые люди .

Евгений Рундаев

Это книга Майя? Или Июння?😉😂😂😂

Григорий Шапиро

Но и его не спросят в конце пути...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мечты мечты мечты

Наталья

👍

Анна

😆