~Глаза Цвета Ночи~

Имеет ли право любовник ревновать к другим любовникам?)

Ответы
Александр Шульга

РЕ-внос-ть = РЕ-восстановление(повтор), ВНОС-внесенное нечто, объединенное с чем-то, созданное, ТЬ-утвержденное, сотворенное, природное. Любовник может ревновать, если нарушены прежние сложившиеся отношения. Однако, законом это не означено, как заключение брака и ПРАВ не имеет.

Александр Антонияди

Женщина жалуется своему любовнику . С тех пор как ты у меня появиля и муж узнал о твоём существовании моя жизнь стала пустой . Вы гады , надеятесь друг на друга и никто из вас ничего не делает со мной . )))

Александр Антонияди

Встретились три друга сидят разговаривают о жизни . Один говорит . Знаете , мне кажется что моя жена мне изменяет с сантехником . А с чего ты это взял ? Да пришёл я каке то с работы , заглянул под кровать , а там какие то разводные ключи , трубы . Второй . Мужики , мне тоже кажется что моя изменяет мне , но со столяром . Я вот тоже прихожу как то с работы заглянул под кровать , а там какие то доски , струбцыны . Третий говарит . Мужики , а мне кажется что моя изменяет с лётчиком . Да ладно . Да да . Я как то вернулся с работы домой не много раньше времени , заглянул под кровать ..................... а там лйтчик .

Александр Антонияди

И вообще с этим всё очень закручено ))))) Хочешь ещё ? ))

Александр Антонияди

Сюда не мог . )))

Сергей Назаров

А зачем вообще эти клубки.Столько проблем и боли на сердце. Один мой товарищ сказал очень умную вещь. -Я говорит 20 лет живу с женой и ни разу не изменил. А зачем. Это будет не уважение своего выбора.-

Сергей Назаров

Я ни разу не предавал своих женщин.

~Глаза Цвета Ночи~

Это Вы ..Сергей...а другие сплошь и рядом

Сергей Назаров

Сергеем,Вы, мне все клыки повышибали. 😉🖼

Mihail Ozur

Конечно. Муж- штатная единица. К нему только благодарность можно испытывать: за его жену. А другие любовники ,кроме Вас -это безобразие. Звиняйте. Я бы любовнице это не простил.

Таяна

Никто может ревновать ни к кому? У него на вас прав никаких нет! Обязательств тоже. Это как стул в баре начнет ревновать вашу жопу к другому стулу.. смешно же.

~Глаза Цвета Ночи~

У стульев нет души ...

Таяна

Бляяяя... у вас обратное мышление вообще отсутствует?

Таяна

Ну и в сексе с любовником тоже души нет... это чистый фитнес и не более.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ...если людей со стульями не сравнивают

Таяна

Так если любовник - стул. Он себя не уважает, свое время не ценит, еще и ваши ресурсы отнимает... вы, бл.., мозг-то включите... или у вас где-то еще жизнь завалялась...запасная?

~Глаза Цвета Ночи~

Почему отнимает то?)) Прибавляет )

Таяна

Отнимает. Сами подумайте почему... тут все более чем очевидно.

Я-
Я-Искал-Тебя

он по сути не имеет право на ту кто ему не жена,а она не имеет право на того кто ей не муж
и нет верности в блядстве,как и нет там измен )
они стоят друг друга )

Валерий Рудаков

ревнивых больше однако-да и ТЕХ кто любить чистоту-а если у подруги беспорядочный секс со всеми подряд-то это уже ганорея или сифилис-помойка одно слово

Евгений

Да черт его знает что у него на уме. Вот мне лично всё равно было бы . Никто и ничего же не обещал никому ведь так. Какая ревность может быть.

Кайрат Ибралинов

Ревность это плохое чувство! Но полезное! А имеет право или нет? Это вопрос лично к вам если вы давали какие то обещания!

In
Ingritis

Может ревновать, но это глупо! Это прежде всего как минимум не уважение к своей даме и не уверенность с своих силах!

Где Ты Там И Я

Однажды знакомый спрашивает свою близко знакомую: - Ты опять у него была? Неужели он платит тебе больше, чем я ? ))

Михаил Зарипов

По факту встречается постоянно. Причем к мужу не ревнуют, а к любовникам - постоянно.

Просто Александр

Все мужчины одинаковы,мое значит ни кто другой,а право....у каждого оно свое.🤷‍♂️

Сукин Кот

Ну, если славно сделал он свое дело, так почему же не дать порадоваться и другим?!

Юр
Юрий

Иметь право не значит быть правым. Но никто никому ничего запретить не может.

~Глаза Цвета Ночи~

Соглашусь

Селия Вымри

Это технологически невозможно. Если только у него нет цели жениться на ней

~Глаза Цвета Ночи~

ну он же не робот ..живой ведь )

Селия Вымри

Пусть идет в монастырь. Это лучше всего. Или сочинит веселую песенку. Я так спасаюсь

Селия Вымри

Да. Потому что человек живет во грехе. Он испорчен и обречен на вечные муки

Сергей Григорьев

это значит, что он больше чем любовник, просто неуверенный в себе человек.

Hrach Nalbandyan

Конечно имеет! Значит он не так оценивается, как хотелось бы. Абидна, дааа!

Александр Жданов

он что собственник? Он такой же предмет пользования как и все остальное.

Игорь Степанов

Если бы я узнал, что подруга ходит ещё налево от меня,просто бы придушил