О.
Ольга .....

— Папа, а что такое зарплата?
— Это, сынок, компенсация тем, кто не умеет воровать, от тех кто их обкрадывает.

Ответы
Ро
Роман

Ну воровать никому не надо это путь на зону а проблема низких зарплат да существует а решается она не воровством а введением рыночного социализма на государственном уровне. Как пример этого программа партии СПраведливая Россия.

Андрей Белка

Вопрос к Вам, - куда пропало сочетание слов: "прибавочная стоимость"? Почему оно не муссируется ни среди экономистов, ни среди политиков? Оно (значение слова) потеряло актуальность или кое-кого страшит своей наготой?

Давид Гаспарян

верно ведь..и потом они говорят что мы обязаны отечеству за то что живем и едим хлеб и пьем воду..а про то что всё это покупаем ценой нашего пота и крови-ни слова...нужно разбить эту проклятую систему..браво Махно!

Ан
Ангел

Подчёркивает бархат кожи все изгибы.
Ты отдаёшься без остатка – Так умело!
Я удивляюсь,что вытворяют твои губы,
Игривые,азартно- ненасытные и смелые!

Дмитрий Крюков

😆 Принесли расчётку на зарплату. В конце, вместо ИТОГО написано ИГОГО.. И, главное, судя по цифре, всё правильно...

Анатолий

Грамотно сказано!... Только вот "компенсация" эта - максимум, на 10% тянет, не более (как компенсация)

Николай Родионов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гена Лозовой

путин с собянином сказали что зарплаты у нас будут теперь достойны-аж до 12-17 тыс р

О.
Ольга .....

Так и так такие

Гена Лозовой

им только мой мама верит

О.
Ольга .....

Ясно

Гена Лозовой

а вы верите то что говорят власти?у них же такие честные глаза

О.
Ольга .....

Нет конечно когда они что то путное говорили

Гена Лозовой

а церкви веритте?

О.
Ольга .....

Себе верю

Владиас Дзеркалес

Сынок, не ведающий что такое зарплата, вряд ли осилил сию тираду вумного папочки

Th
Theodore

Это плохая зарплата. А с хорошей зарплаты можно откладывать и платить кредит.

Досым Джанториев

👍 😘 💞 💖 💟 💝 😍 👌

Yuri Kornyuhin

Это то, на что иногда не возможно прожить комфортно целый месяц.

Бэла

Зарплата-это добавок к тому,что Вы можете заработать на работе

Михаил Подымалов

👍 Поэтому работать надо честно, а зарплату воровать😀

Раш

- Пап, а ты много зарабатываешь? - Ма-ла-дец! Дец как мало))) (КВН)

Николай Ушаков

Это минимально необходимое для выживания подачка!

Ким Артур

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Ипатов

правильно, причем это с экранов тв вслух говорят.

Николай Палыч

Ольга.. как правдиво Вы сказали .. а главное точно

Yuri Kozhevatov

правильно!сейчас все слова и понятия изменили...