Анна Топольская

Остапа несло? Тройка, бурлаки с Волги ,четырехколесный велосипед, самолеты пароходы ,поезда ..все оставалось далеко позади его языка , было перемолото колесницей его легкой на поспешные дела и разговоры фортуны.

Ответы
Антон Иванов

))))) Продолжайте....)) (С таким началом можно смело претендовать на создание ремикса.....)))

Антон Иванов

Не ну правда)))

Solomon Gruzmarg

Автомотовелоспортобричкатракторный пробег

Анна Топольская

ударим Автомотовелоспортобричкатракторным пробегом по бездорожью

Solomon Gruzmarg

Точно.И разгильдяйству.

Ник Ци

...он не ел уже три дня.. .😄😄😄

Елена

прямо как некоторых в спрашке

Алла Оспищева

что, нечего писать

Декс

ЭТО ВЫ О СЕБЕ ? ))

Декс

квартирный вопрос вас испортил?

Анна Топольская

обидно очень будет если неправда победит..я правду очень люблю

Декс

я вас не осуждаю. делайте то, что считаете нужным. Ну ладно. я спать. )) До заврта штоле))

Анна Топольская

до завтра 🌹

Декс

😘

Анастасия Ющенко

ууууу......

Анна Топольская

воет ветер в проводах?

Анастасия Ющенко

возможно)

Natacha Stetsenko

да уж