Селия Вымри

Я не могу терпеть, когда оскорбляют наших правоохранителей. Вот не могу и все. Люди под пулями каждый день жизнью рискуют, защищают нас от всякой мрази, а какая-то фигота смеет на них бекать. Могу последними словами за это обозвать, мне невозможно сдержаться. А есть что-то, что и ваше чувство юмора не может спасти от скандала?

Ответы
Илья

То есть ты подеживаешь тех кто взятки берет? причем в открытую даже на видео это показано. Да какое к ним уважение. Избивают заже за пластиковый стаканчик прошеный про правоохрателей на митинге и бьют женщин.
Никакого к ним уважения нет.

Селия Вымри

Руки и ноги целовать должен

Илья

Я никому и ни чего не должен.

Селия Вымри

Тебя бы за косички взяли гопы, если бы не правоохранители, и мотали бы их себе на кулаки

Илья

пфф такая чушь. В России преступников полно. Только я не вижу чтобы их ловили. В большинстве массе задерживают имено митингующих.

Но недавно Ашан ограбили,что то я не слышал чтобы этих грабителей поймали.

Селия Вымри

Твоя жопа цела или дырка в ней?

Татьяна Михайловна

кто с этим сталкивается тот понимает, а кто нет ведёт себя соответственно. Не люблю людей ,которые делают выводы при скандале не зная вообще человека, а потом умоляют на коленях не сажать.

Селия Вымри

Я не понял, очень размыто

Татьяна Михайловна

кто знает работу правоохранителей тот и уважает , а на остальных уже надо спокойнее реагировать это уже не изменить .

Селия Вымри

Не могу спокойно реагировать

Татьяна Михайловна

я вас понимаю🙏у меня папа погиб точнее сложил голову на работе, муж тоже служил в уголовном ,но умер от ошибки врача,опасная эта работа Родину защищать!

Tony † Ae 😈

Под какими пулями?) как часто в них стреляют, не считая южных республик?)

Tony † Ae 😈

Ты дурак, если считаешь что у меня не фотография на аватарке) Чувство вкуса это хорошее преобретение, советую) И моё имя здесь это не просто выдумка, за ним поступки, деньги творчество) Только оно тебе ничего не даст как и моё имя по паспарту)

Селия Вымри

Я всех в моей стране знаю, которые достойны внимания для моей нации. Тебя и твое творчество не знаю, и оно моей нации ничего не дало.

Tony † Ae 😈

Твоё знание это лишь мелочный взор узким взглядом на широту и многообразий мира, но из-за коридорного зрения и скудности восприятия, многое тебе просто недоступно) хотя мне интересно, кто в нашу страну принёс больше денег, ты или я) Даже не взирая на разницу в возрасте. Про культурное наследие молчу, ни вы ни я в этом пока ещё не преуспели)

Селия Вымри

Оккупационные рейхсмарки не считаются

Tony † Ae 😈

Ах не считается, интересные у тебя понятия о экономике.

Фарида Валиханова

Есть. Тема о фашистах, ВОВ, конц.лагерях, убийствах, врачах и полиции

Фарида Валиханова

Преступления англичан и американцев-это ясно. Но их не сравнить с непосредственными преступлениями против жизни и людей, которые совершили фашисты-гитлеровцы

Селия Вымри

Не сравнить. Одних индейцев уничтожили 100 миллионов. Гитлеровцы на порядок меньше

Фарида Валиханова

По поводу индейцев-это тоже ужасное преступление американцев

Селия Вымри

Это конкуренция наций. И ничего ты с этим не сделаешь. Сильный уничтожает слабого. Так всегда было

Фарида Валиханова

Беспредел, беззаконие и безнаказанность. Столько горя был и есть на нашей планете

Галина

КТО ЗАХОЧЕТ ,ТОТ НАЙДЕТ И ТО ЧЕГО И В ПОМИНЕ НЕТ И скажет так было .

Лерчик !

Вот я также себя чувствую когда про Путина гадости пишут!

Илья

сколько тут ватоголовых ужас просто.

Лерчик !

Что то не нравится Досвидос!

Селия Вымри

Правильно. И пусть канает)

Лерчик !

😂😀😁

Не Афродита...

А мне нравится ваша позиция. Я так же думаю.

Селия Вымри

Сейчас смотрю подленький такой фильм про них. Сволочи какие это снимают

Не Афродита...

Не смотрите. К чему это...

Селия Вымри

Я отслеживаю пятую колонну и засвечиваю

Kорнелия

Аминь