Инна Зудина

Где найти подруг коллекционеров, чтобы советские марки колекционировали, и не пытались выбросить из дома

корпус от старой электроники 302, механическую печатную машинку, старую линзу от телевизора,
мульткалендарь 1982 года, кроосвки два мяча, радиоприемник Рига.

Dimka Zima

Я коллекционирую советские марки, но почтовые))

Олег Петрухин

Станьте своим для завсегдатаев лавок старьевщиков, городских барахолок и ломбардов. Удачи в поиске!