Саня Белый

кто победит в лиге чемпионов????

Ответы
Е*
Елена **

сможет ли кто угадать, кто же будет чемпионом лиги? Практика показывает, что это сделать невозможно даже опытному спортивному обозревателю!

Надежда ***

ПОБЕДИТЕЛЬ:))) Добро всегда побеждает зло... что победило - то и добро в конечном итоге :)))

Человек Синяк

Наши точно не победят, просрут как всегда! Лаврентия Палыча Берия на них не хватает!

Андрей Киндеев

истину глаголишь

Человек Синяк

Конечно! Я тут прочитал давеча, что после войны наша сборная и сборная Англии решила провести матч по футболу, наши прилетели в Англию и в аэропорту к нашей команде подъехало три машины из одной из них вышел Берия подошел к нашим футболистам исказал примерно следующее: "Значит так, у вас есть два варианта, либо вы выйгрываете этот матч, либо вы всю жизнь будете подметать снег в Магадане" В итоге 6-2 в нашу пользу! Вот так надо стмулировать, а не деньгами!

Екатерина Кононова

если про футбол,то извените не люблю этот вид спорта

Елена Зубарева

Манчестер Юнайтед. А что мне будет,если он выиграет?

Елена Малкандуева

Так осьминог-то помер!!! Кто ж теперь знает-то????

Ел
Елена

Вот уж не знаю! Достойный должен победить ! 😉

Валя Козлова

Не могу прогнозировать. Но скрее всего НАШИ.

Павел Мельников

сложно предугадать думаю Бавария или Челси

Таисия Лечебрина

Спортом не интересуюсь, поэтому не скажу.

Е*
Евгения ***

не знаю

Бала Мут

без разницы играют легионеры между собой

Юля Головина

Мне все равно.

Александра

Незнаю,я футболом вообще не интересуюсь

/-

ок

Аня Свиридова

Я ОТ КУДА МОГУ ЗНАТЬ. Я НЕ ОСЬМИНОГ ПАУЛЬ

Алекс Венцель

А тебе не всё равно, тебе-то с этого что?

Раиса Солоницына

Думаю, что победят более удачливые

Наташа

каких??это только вам известно,,

Ру
Рустам

По футболу. Ну я могу назвать несколько претендентов на победу, но я не знаю точно кто побудит) Потому и спрашиваю у народа.

Сагайдак Сергей

Спартак чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mavlyuda Bokaeva

футбол для меня- это не понятно

Б.
Бек .

Не знаю. футболом не увлекаюсь

Larisa. S

Не важно кто, если не Россия! )))