Александр Иткин

Ровно 49 лет назад, 20 июля 1969 года, космический корабль "Аполлон-11" впервые в истории совершил посадку на Луне.
Командир корабля Нил Армстронг произнёс тогда свою знаменитую фразу: "Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества".
Прямая трансляция исторического события велась по всему миру. Кроме, разумеется, Советского Союза и маоистского Китая.

Ответы
Надежда

Трансляция шла из гаража.

Евгения

Вы в это верите?

Александр Иткин

я это знаю

Евгения

Ок