Селезнёва)

А Вы замороженную вишню из магаза моете?)))

Ответы
Просто А...

Замороженную вишню, я в магазине не покупаю, а вот купленную в магазине рыбу, замороженную, теперь мою всегда...

Селезнёва)

А до теперь что случилось?))

Просто А...

ничего не случалось... посмотрел в интернете ролик, про замороженную рыбу, точнее про то как её покрывают ледяной глазурью... на самом деле мы не знаем, какой водой пользуются при глазурировании замороженной рыбы. Может это вода из лужи или болота... 😉 Лучше смыть эту глазурь уже проверенной чистой водой.

Ы Ть

не брал... думаю если мыть, то вообще весь вкус смоется...

Селезнёва)

Ну кто что говорит)))

Игорь

Не мою ни вишню, ни клюкву.

Ни
Николай

тогда проще ее выкинуть

Ир
Ирина

Мы ее даже не покупаем

Селезнёва)

А зря)))

Ир
Ирина

Все на любителя...я клюкву морожу..чернику и клубнику..

Селезнёва)

Сижу ем клубнику;)))

Ир
Ирина

Приятного:))

Селезнёва)

Трям)))

Изгоняюбесовлаем

Блин- все пропало)))

Селезнёва)

Может свет вырубили?))

Изгоняюбесовлаем

Зачем?