Звездочет Дальнобой Торонто

Россия превращается в северную корею

–1
Ответы
Анатолий Скорняков

Да похоже на это. Благо в 2024 в марте будут в России выборы президента. Конечно здесь тоже особых иллюзий строить тоже не желательно-Путин как пиявка присосался у него все что касаетcя выборов в кормане. В нормальном бы демократическом государстве он бы никогда и некуда непрошел. Но это Россия. И здесь всегда до гробовой доски у Путина будет показатель 97%.Потому что здесь все в избирательном аппарате знают друг-друга и упасть ниже плинтуса не дадут А мнение народа?А разве когда нибуть властьимущие его учитывали?

Улыбка

Чтобы человек пришёл во власть, нужно чтобы его выбрали элиты интересы которых он будет защищать. Руководство страны выбирают элиты, а население только голосует за их выбор. Элиты выбирают человека который не просто будет защищать их интересы, а который реально сможет эти интересы защитить. Чтобы население проголосовало "правильно", существуют технологии формирования общественного мнения. Так в любой стране и Россия не исключение.

Анатолий Скорняков

Улыбка, вы понимаете куда Путин ведет Россию? Лет 15-20 назад Россия считалась самой мирной державой. А сейчас что происходит?У власти в России партия войны во главе с Путиным?

Улыбка

Путин на самом деле не управляет Россией. Ей управляют русские держатели капитала, олигархи, главы добывающих компаний, а также иностранные инвесторы и Федеральная Резервная служба США. Путин создает иллюзию построения демократии и справляется с этой работой очень хорошо.

Дмитрий Степанов

Зато Окраина прям просвещенное высококульиурное, технологически развитое государство! А самое главное демократическое и толерантное ...

Hi
Hiреr

в провинцию китая, при Путине старший брат стал китаец -а россиянин бесправный гражданин сданной Китаю в аренудж страны.

Nikolai

Всё блин им дело есть до России.🤦‍♂️ Ну давай допустим что она превратится в северную корею и что дальше?🤷‍♂️

Io
Iosef

Ага...ее уже вроде как порвали...но вот Кузя из белого дома заявила что инфляция в США по вине России оказывается...

Светлана Спицына

Хорошо сидеть в Канаде и чирикать на умностях, что ж вы в России не остались и не пытались что либо изменить?

Светлана Спицына

Звездочёт , довольно уже умничать

Звездочет Дальнобой Торонто

светланахватит втирать скабеевскую пропаганду

Светлана Спицына

Я тебя отправлю в ч.с. , достал со своей скобеевой, ты сам скобеева. Уймись , по человечески прошу, не доводи до греха, в гневе я страшна, кроме шуток, хотя по жизни не конфликтная

Hi
Hiреr

Светлана, в РФ президент обещал не повышать пенсионный возраст пока он остается президентом -и обманул, повысил . Повышение пенсионного возраста, на секундочку -это минус миллион рублей с лишним с каждого , выходящего на пенсию. Путин много раз обещал -и не держал слово. Более того, я не могу вспомнить ни одного его обещания -которое бы он сдержал. Президент который ни за что не отвечает и ничего не гарантирует

Светлана Спицына

Hiper) Все ясно как божий день) Его удел - ложь , лицемерие , воровство. И только долбоящеров не способны это видеть и признавать.Все , о чем он повествует можно принять , убрав приставку не. Была возмущена его ответу на пресс-конференции по поводу гибели Курска. Вопрос был задан ему - Что произошло ? Что он ответил!?( Она утонула, Мразь!!! и теперь он чирикает, что нас обманули , обокрали.....

Николай 🇷🇺 ♿️

Сразу видно, ты никогда не был в северной корее... иначе б никогда не говорил такого бреда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего бы это? Россия наверно одна из самых свободных стран, чего не скажешь о Сев. Корее.

Та
Татушка

Канада уже давно превратилась в нацистское государство. Как вы так опростоволосились?

Олег

создание передовой армии,и укрепления порядка и дисциплины нам очень не помешает.

Александр Жданов

какой у тебя классный вопрос. Словно лакмусовая бумажка, выявил кто есть кто.

Да
Дарья

Россия не может превратиться в Корею. Россия это Россия. Корея это Корея

Стас Васильев

Там уже по телевизеру хуевбины говорят. Чё блядь, как в России хотите.

Лёня

Далеко еще до Северной Кореи. Там, вообще, полный, беспросветный здец.

Федор

А ты там был? А хоть почитай-как там живут-в отлчие от вашей помойки🤣

Павел Пахин

Да ! Ты читал новый закон , что всем россиянам сделать узкие глаза ))

Viktor Piskov

Ещё очень далеко до КНДР...В армии женщины по восемь лет не служат.

Di
Dick_Pic

вот я тебя и выцепил))) научи быть олигофреном!))))

Viktor Piskov

Послужи в Армии и будешь просто ИДИОТОМ!

Di
Dick_Pic

упс, тут промашка по возрасту)

Ал
Александр

Кого Америкосы больше бояться, Путина или
🖼Ким Чен Ына?

)(
)(0)(0Jlb

По моему Ына они опасаются больше, этот может пойти на крайние меры при пересечении первой же красной линии, мистер Пу в отличии от него слишком нерешителен и мягкотел, амеры это прочухали во время сво

Ал
Александр

Я такого мнения.

Ко
Кошкавбосоножках

Россия - БЫЛА ,ЕСТЬ и БУДЕТ!☝️ Трепещи хохол трындочетный!😜

Kolos Frand

Дискредитация это как последняя печать на права, свободы…

Ко
Костя

В Северной Корее нет лесов :))