Артур К.

Украинским боксерам США вовремя не выдали виз и засчитали тех. поражение в пользу своей команды в ВСБ. Какой вывод?

Митя

Что тут думать-то?. . Обосрались пиндосы.. . Честно не-судьба победить, так можно и нечестно сыграть, пиндосам к этому не привыкать. .

Oscar Zhumaniyazov

"А вот вам привет от Есаула! " (с) Будете теперь знать, что такое ваши любимые пиндосы.

Маруся Михайлова

Боятся появления новых братьев Кличко!))))

Marina Romanuk

Ахаха, Америкосы наконец вам показали, кто хозяева, а кто слуги))

Ки
Киса

тупые американцы всегда и везде делают по- своему и никто им не указ.

Людмила Кочетова

Чушь полная, эти бредни для дебилов. которые не знают как это всё проиcxодит

Александр Киракосян

А что с них возьмёшь, они-же янки!

Мария Паршина

бокс -жесткий спорт))

Дмитрий Курасов

ссыканули реальных пацанов...

Евгения Новикова

Боятся-значит уважают.

Жанна Водяницкая

такие победы спортивный мир не воспринимает ...что то тут не то ...