Ирина Мышак

Реален ли запрет выдачи виз в США и ЕС (предложение в сенате США) для тех людей кто посетил Абхазию и Крым без

разрешения Грузии и Украины?

Александр Данилкин

А это никак не будет отмечено в документах, что ты был в Крыму, Абхазию да

ДА
Дима Андреев

Так и будет

Михаил Важдалов

закон украины про оккупированые территории. и штаты и ес смотрят на украинское законодательство

Александр Изгаршев

идиотизм. .
🙂
.. неизлечим

Де
Денис

Да. С серыми зонами по международным правилам контакты недопустимы. Вспомни результат полета Добролета в Крым

Василий Трофименко

По Крыму этот запрет неприменим, так как туда ездят по внутренним паспортам и никаких отметок не ставят.

Владимир Горицин

Ты САМ об этом будешь рассказывать или как?