Александр Михайленко

Как нейтрализовать укус пчелы? Меня за ухо укусила. Уже голову в бок клонит и ухо как у слона!

Ответы
Татьяна Вербняк

от аллергии таблетку выпей и лучше все таки в скорую позвонить, а то всякое может быть... Моего мужа 3 раза оса кусала и его каждый раз в реанимации под капельницей держали

Александр Михайленко

спасибо! соседка врач с работы приехала уже уколола. щас спааать

Татьяна Вербняк

спокойной ночи!!!

Ка
Карина

ооууу,ну вообще при укусе надо сразу замазать укус землей,но боюсь тут это не поможет(

Елена Селиверова

Выпейте антигистаминное : супрастин, тавегил...еще лучше укол, дозировку не знаю

Аня ***

ХОЛОДОМ,НО ЕСЛИ ЖАЛО ОСТАЛОСЬ И ЯД ПРОШЕЛ В УКУС ТУТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ПОМОЧЬ

Александр Михайленко

все. соседка уколола. спааать хочу

Helen Люлёк

Сейчас только к врачу, вдруг у Вас аллергия. А вообще прикладывают глину.

Татьяна Якушева

Это аллергия! Очень опасно, я бы скорую вызвала. Скорее всего нужен укол.

Ольга Сердюченко

вітащить жало и обратиться к врачам (возможно у Вас алергия)

Александр Михайленко

все скоро крякну

Ольга

Меня тоже кусала, но это как крапивой ужалилась.Незнаю

Юлия Свирина

подставить для укуса второе ухо, чтобы симметрия была

Мария Гиниатуллина

Достать жало!!! И помазать мазью какойнибуть!!!

Елена Калиш

говорят, медом намазать)) но я точно не знаю..

Елена Калиш

хуже, точно, не будет))

Юлия Змеевская

прохладные компресы, и противоотечную мазь.

Ольга Бердникова

Холодная вода и гистаминные препараты

Анастасия Калистратова

Срочно отрежь ухо! Это должно помочь 🙂

Фёдор Бацель

пройдет со временем не все сразу

Валерий Грущаков

Принять таблетку от аллергии .

Маргарита *****

Эээм, в интернете поищите)

**lenochka **

о ужас.к врачу обратиться

Ирина Пфундт

я не знаю, меня не кусали

Д)
Дюха) )

ахахахах.сфотай на аву))

Д)
Дюха) )

аххахахах)))раненый покемон))))

Александр Михайленко

блееаа... и телка в гости должна прийти... придется опять к соседке обращаться. чтоб в сознание привести....

Д)
Дюха) )

чтоб слседка с телкой поразвлекалась?))

Александр Михайленко

наверно я не открою никому))) все пока братуха. я спаааааать

Д)
Дюха) )

ахаххах))пока))