Ирэн Понарошку

Я? Угомонилась? Да щаззз...Лет так через 30, позвоню одной старой Козе и скажу: Слышь, раритет, вставляй челюсть, мы идём тусить!!!😂😂😂 А вы уже угомонились??

Ответы
Helena Veselova

Через 30? Это до "старой" еще долго -лет 50. А как оно там через 30 будет - жизнь покажет. Лишь бы "коза" рога не успела где-нибудь воткнуть за это время.

Лю
Любовь

А через 30 лет вам сколько будет? Или вы с комсомольским настроем- не расстанусь с комсомолом буду вечно молодой?

Таирия Таирия

Я молодая была тоже думала, буду такая какая есть, а потом херак! и ножки не хотят ходить))) Вот и набегалась))

Ирэн Понарошку

Тусить можно и не бегая, главное чтоб было желание

Таирия Таирия

А! Это всегда пожалуйста!))

Ирэн Понарошку

Так и продолжать!!! Здоровья вам и огня в глазах!!) 🤗

Таирия Таирия

😉Благодарю!

Дм
Дмитрий

Да щас... На моих похоронах вместо похоронного марша будет играть Птица счастья завтрашнего дня

Се
Сергей

Глупость сказала, раритет тебя далеко пошлёт, ты пьяная, а он трезвый и так было не раз.

Светлана Костина

Угомонили.С моей пенсией,да с ковидосом,да теперь еще и с занавесом хрен куда поедешь.

Сергей Буравенков

Думал что да, но последние события говорят, что с большим сексом еще рано завязывать!

Sebastian Pereira

Через 30 лет не будет вставных челюстей. Ты будешь кае новенькая после какпремонта😅

Ирэн Понарошку

как жигули не тюнингуй...мерседесом все равно не станет😂😂😂

Sebastian Pereira

😁😁

Sebastian Pereira

😉

Ma
Max

две старые дебилки идут позориться в общественных местах... впрочем нихуя нового...

Сергей Сергеев

Заносит иногда... К счастью еще и жена молодая, на 22 года моложе, но всеравно бывает

Ма
Марат.

Не дождешься))),стояк с утра лучший показатель что я ещё жеребец молодой😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. После того, как с вставной челюстью в десятый по счету притон не пустили

Ирэн Понарошку

Вот гады... Не имеют права!!! 😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фейс- контроль, понимаешь...

Ирэн Понарошку

Им... Фейсом об тэйбл!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю сил у тя хватит тогда только чтоб встать,пёрнуть и снова прилечь

Ирэн Понарошку

иди таблетку выпей...

Сергій

Только когда будешь мне звонить, козлом меня не надо называть🤣

Ирэн Понарошку

😂😂😂хорошо

Сергій

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хорошо бабушкам легко с диета и чел есть не вставил и уже диета

Анатолий Муйтуев

Куда там... Вот одену трусы с протезом и пойду тоже тусить...😅

Анатолий Муйтуев

🌹🍷🍾🍫 С наст. НГ!

Ирэн Понарошку

и вас))

Игорь Бухтияров

А почему именно "раритет", а не, например, "антиквариат"?

Ирэн Понарошку

Можно и так

Елена Ашеко

Ай подруги не дают... неугомонные они у меня🤪🤷‍♀️✨

Ирэн Понарошку

Это же хорошо!!!)

Василий Тимощук

до мене перваго... така в аптеки "спирту" прихватити ! )))

Вера Попова

а давайте доживем эти 30 лет,и посмотри что вы скажите

Ирэн Понарошку

Конечно

Вера Попова

правда, я то точно не доживу,что мне тут жить осталось

Ирэн Понарошку

Еще очень много!!!!

Вера Попова

вы даже не представляете как быстро летят дни

Ирэн Понарошку

Еще как представляю. Только недавно в сад ходила, а теперь детей туда вожу

Вера Попова

да все равно, до 35 лет думаешь все еще впереди,а уж после ...