Иехидна 🍄

Подскажите пожалуйста, какие правоохранительные органы решают вопросы с аферами квартир?

Ответы
Nora

вообще -то это гражданское дело и рассматривается в суде..если не выявили факта мошенничества....как по Российским законам-я не знаю..

Иехидна 🍄

Документы на жил площадь - в Норильске... Парень хоть и симпатичен но не валенок.... А вот пытаются гнобить того,кого считают валенком.... Чего делать?

Nora

у Вас объяснение не понятные - документы у хозяина или доверенного лица! доверенности он никому не давал! значит это либо Ваши догадки..или если хотят обмануть подстрахуйтесь- пускай парень уедет от назойливого ..ненужного общения.

Иехидна 🍄

Хорошо... Хозяин - в Питере ( на территории заинтересованных лиц ), документы на жил площадь ( ордера и т.д. и т.п.) у родительницы ( г. Норильск) смогут ли лица,нечестные на руку, обойти закон и попасть на олимп( метафора )???

Nora

сама кв-ра в Питере? тогда могут сделать дубликат док-тов..надо изолировать владельца! ..если взялись профи- просто так не отпустят..

Иехидна 🍄

М-да,беда... Спасибо за консультацию и извините за беспокойство....

Olga Ohorodnyk

это вам в полицыю

Иехидна 🍄

Ага, и встать в очередь за правдой....

С*
Соня ***

Убэп

Иехидна 🍄

они не решают... они вербуют

Иехидна 🍄

ну во первых не Убэп....