Римма Хайбулина

Я начала увлекаться психологией,что это значит?

Ответы
Александр Чудинов

Психология очень нужная вещь. Мы должны понимать других людей, быть адекватными. Просто здесь есть большая проблема. В этой области, есть тысячи и тысячи шарлатанов. Очень трудно попасть на реально знающего человека и можно читать совершенно идиотские книги, которые не помогают, а реально сводят с ума.

Альберт Аранзаев

Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή «душа; характер»; λόγος «учение») — научная дисциплина, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей.

Владислав

Тебе хочется разобраться как правильно действовать в определенных ситуациях,но,ты применяешь в исследовании тот же самый инструмент который создал этот несходняк,поэтому это ничего не даст,

Валентина Рязанова

Мой внук студент медицинского колледжа им. Бехтерева хочет изучать углублённо психологию. Думаю, это от желания познавать природу человека , его поступки .

Николай Чудинов

Когда основные , прямые природные , животные инстинкты и силы увядают и слабеют , то мозг ищет обходные более хитрые пути в виде и психологии...

C18H25No(Hbr)

Это значит, что у вас и ваших знакомых скоро появится, вами поставленный диагноз🙂

Алексей Гаспарян

Это значит,что Год 2021 будет по-новому начат!! С Наступающим НГ вас ! 🌹😉

Денискин

А зачем начала увлекатся, если не знаешь что это? Как поймешь, раскажи?

Огненный Муравьед

Пока ничего, но как волосы в фиолетовый цвет окрасите, тогда скажу...

Константин Хомицкий

Новый интерес появился.И слава Богу.Продолжайте в том же духе.

Кирилл Иванов

Не надо все подряд анализировать. Психология это неплохо.

Димасик

Это значит,что скоро вы начнете читать людей😁

Захар Момунов

Привет как дела ты можешь мобильный номер дать

Vm
Vmrly

значит что ты начала увлекаться психологией.

Геннадий Абросимов

Это значит что у тебя крыша едет не спеша.

Андрей Клочко

Хотите научиться манипулировать людьми?

Римма Хайбулина

Нет я не о себе

Андрей Клочко

Так и вы тоже начните))

Сергей Зимин

Осторожно ! Это может вас далеко завести

Андрей Родин

Хотите познать человека со всех сторон

Александр Ипатов

РАЗГАДЫВАТЬ БУДИТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТАЙНЫ

Владимир Кондратьев

Психологией не увлекаются. Её изучают.