Владимир Беккер

Давайте лучше общаться на яву и ездить в гости к друг другу ?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Ольга Суханова

Я как бы не против. Знаете у меня есть подруга, мы с ней не виделись 40 лет, еще детьми мы с ней дружили и мои родители уехали в другой город. И вот через 40 лет она меня нашла по одноклассникам и в этот август при ехала в гости, не зная куда\.\. не зная зачем, мы были счастливы. И вот на этот Новый год я еду к ней. И я не против общения, было бы с кем и как общаться

Вероника Ильина

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно

Ma
Maverick

ага,так тебя и послушали)))это же надо оторвать задницу от кресла,выключить комп и бросить его беззащитного на длительный срок без присмотру!а ну не дай бог помрет с голоду или заболеет?))))))))))))))))))))

By Filatova

с удовльствием. но иногда и в этом интернете можно найти хороших людей, с которыми потом встречаешься в реальности, а без интернета ты никогда бы не узнал о существовании этого человека

Елена Фейст (Кавун)

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч

Сергей Швецов

С удовольствием! Но когда работа + строика дома + написание диплома и ЛПХ то инет хоть как то дает возможность общаться слюдми в свободные пару часов в день

Елена Левинсон

ТЕОРЕТИЧЕСКИ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, ЛЮДЯМ ПРОСТО НЕОБХОДИМО ИНОГДА ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА )

Лариса Горик

Вы знаете, лучше в интернете, а вдруг у человека, при личном общении, плохое настроение или, всегда существует вероятность, поссориться....

Анастасия

Владимир, Ваше предложение прекрасное. Но я уже домоседка. А Вам молодым надо знакомится и путешествовать друг к другу в гости. Здорово!

Булат Жансагимов

согласен. но видеть у себя в гостях хочется только приятных твоему сердцу людей! как быть? мы же не можем быть все приятны друг другу?

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты смелый, и ясно выражаешь мысли.. Предложение заманчивое.. Моя голова будет думать, ты не против? Как выдаст ответ, сообщу..))

Юрий Маринин

я согласен хотя на сегодня немного стеснён в жилищных условиях тока недавно переехал с Узбекии в Россию ..

Елена Арефьева

Получится крупномасштабная миграция населения, работать будет некому, все по гостям разъезжать начнут.

Антон Рощин

ну вы же должны понимать,что люди со всего мира здесь есть,у кого-то нет возможности по гостям ездить

Венера Глазырина (Галимова)

нет мне это не подходит,я не могу ездить куда то,если в городе своём то можно,но я стара для свиданий

Евгения Григорьева

проблемы в километрах, таможнях, визах и т.п., а так ближайших друзей часто вижу ))) Что очень радует!

Ростислав Ермоленко

ну смотря какой человек на яву , потому что порой , основной контингент лиц мне . не особо приятен))

Анна Авдеева

полностью согласна с тобой... бред какой-то, этот инет..) надоел уже... Заходишь, чисто поржать

Татьяна Мар

Очень люблю гостей! И ходить в гости!!! особенно по утрам!!! А что у Вас на завтрак, кстати? )))