ам
алексей морозов

я скажу тебе открыто, ты финалистка Евровидения....

Ответы
Артур Будаев

Я?! Точно не Кончита! Это Европе пришла полная Кончита! Когда Россия будет бомбить Лондон и Париж. Как бомбят Славянск укры!

Влад Чепкасов

я когда видео с кончитой посмотрел на youtube, то подумал "тут уже не смеяться, а плакать надо"...

Любовь Прилипская

я не могу, я не пою, и я женщина, мне первого места не видать, а на меньшее я не согласна

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Боже упаси....(побежала к зеркалу посмотреть не растёт ли на лице растительность)

Окsana Khamidullina

Оооо за что мне такая награда?(((тем более тягаться с кончитой это ее реально

Марина Лисецкая

Свят-свят, помилуйте, из того болота не выберешься, в бороде запутаешься.

Andrey Byt

да меня там не было и усов с бородой у меня нет, и женскую одежду не ношу

Грета

нуну. кучу мерседесов я уже выиграла. осталось евровидение.............

Кот Макси

А не видно?

Грета

по физиономии? нет)))))))))

Кот Макси

Значит, все мне льстят! Даже весы!!!

Грета

)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Семилетова

Не, я не котируюсь: ориентация традиционная и борода не растёт 🙂

Тричетыры Раздва

никогда так еще не было популярно евровидение как в этом году....

Татьяна

нет, у меня большая фобия к сцене, я пою как мишка спящий 😄

Серик Искаков

и чтобы победить нужно срочно отростить волосы ибороду

Юлия Ляшко

у тебя больше шансов ею стать. У меня не растёт борода!!!

Валентина Никитина

😮 О, кажется вы ошиблись, не туда отправлено выражение?

Марина Выборнова

да ты чё, правда что ли, вот спасибо, не ожидала такого

Наталья Старкова

А вы не ошиблись,я не Кончита,я баааабуууушкаааа

ам
алексей морозов

этоже старая песня игорька, только пятеро узнали и посмеялись, а все обижаются)))))

Наталья Старкова

Я и посмеялась,чт о я бабуля

Людмила Ковалева

Спасибо за открытие еще одного спящего таланта

К В - 2.

вот и еще одно страшное проклятие появилось.))))

Александр ))

Галаубая луна, Галубая...

Суссанна

О,я бы не обрадовалась,а приняла как должное..

Лариса Москвитина

подумаю, что народ сошел с ума, от моего пения