Марина

Существуют варианты когда верховная сущность сама отпускает марионетку? 🖼 Или кукла должна сама сбежать? 🖼

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Глупый вопрос. Нет никакой единой "верховной сущности", определяющей судьбу человека. На судьбу человека влияет много причин. В том числе и воля самого человека. Но, о процентном соотношении говорить тоже глупо. У всех по-разному, и каждый раз по-разному.

Марина

ладно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ладно ли?

Сибирский Инквизитор

Если в куклу встроен моторчик - то почему бы и нет? А если не просто моторчик, а многоядерный суперкомпьютер на нейронных сетях - тогда кукловод вооще может пить чай и не вмешиваться.

Марина

))

Виталий Иванович Вербицкий

Прямо современная интерпретация ситуации с искусственным интеллектом, сами создатели его боятся!!!

Марина

а естественный интеллект это что такое)).. есть более или менее сложные мозги все они искусственные.

Виталий Иванович Вербицкий

Это машины которые могут путем анализа внешней обстановки принимать собственные решения! Вот только что прочитал статью о том что Илон Маск против создания боевых роботов с искусственным интеллектом...

La Testa

да, когда она стала бесполезная, наигралась, надоело,или дал вольную...

Марина

так может быть? тогда она идёт в ящик))

La Testa

не смотреть зомбоящик!

Hf
Hfub

Все зависит от марионетки, если ей все нравится она не сбежит.

Марина

Значит судьбу которая не нравится пишут себе только сильные?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳. И какая связь? Где ты её нашла? Он сказал только "если нравится". Сама с собою разговариваешь?

Марина

с волками))

Hf
Hfub

\(-ㅂ-)/ ♥ ♥ ♥

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что значит "отпускает марионетку"? И почему кукла должна сбегать?

Roman Litvinov

отпускает .. скорее выбрасывает .. а убежать ... без вариантов ..

Roman Litvinov

А Мальвина просто красивее других кукол ..

Марина

и поэтому ей разрешили

Roman Litvinov

ну да ..... как вариант .... по хорошему отпроситься )))

Марина

а остальные?

Roman Litvinov

Нуу , батрачить шустрее будут , волосы фиолетовые будут в тренде , вдруг опять кого нить ... по хорошему ...

Сергеи Лапотько

ОН тебе друг...и выбор за тобой дружить дальше или нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А зачем "нужно свою развивать"?

Марина

Чтобы без хищников)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳. Каких ещё хищников?

Марина

волки

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🤔 🙃
О чём это ты?

(*
(*_*)

Сама если найдёт в себе силы не упасть без ниток.

Марина

ааа я поняла, я упала да, даже сознание потеряла на том уровне.

(*
(*_*)

Люди разные кто-то сопротивляется ниткам за которые дергают и становится сильнее ,а кто-то виснит на них и диградирует .

Марина

сопротивляться нужно как-то человечно, чтобы не натянули))

(*
(*_*)

Сила трения действует в двухстороннем порядке )

Марина

очень интересно.. вся страна занимается физкультурой и верховная личность оживает?

(*
(*_*)

Не надо думать за всю страну , хочешь изменить мир начни с себя .

Виталий Степанов

Кукла никуда не сбежит у неё голова форфоровая

Марина

))

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее сбежать...Но куда..

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему так?

Марина

не знаю.. я радио чё-то.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит, лишь проводник информации?

Марина

ага

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю)

Евгений Герасименко

Существуют.

Марина

и какие?

Евгений Герасименко

Когда поймёшь умом, что ты один на свете.................

Марина

то есть перебрался в мозги верховной сущности? это па№6 там все Наполеоны)) Надо как-то свою марионетку развивать и с другими играть..

Евгений Герасименко

Долго писать.

Марина

вечером напиши

Валерий Шилов

и погибнуть

Марина

я поняла.. нужно качать мышцы))

Валерий Шилов

да нет. Выдерни рыбу из воды - она погибнет.

Марина

и всё? безисходность..

Валерий Шилов

В физическом плане - да, "на Земле рождённый снова должен стать землёй". В духовном плане границ нет.

Марина

понятно..