Светлана Баллиэт

у меня сын -твой ровесник.но он матом так не ругается.мат-очень страшный грех.

Ответы
Лидия Тюкачева

я рада за твоего сына))а я как нибудь сама решу грешить мне или нет

Светлана Баллиэт

ГРЕШИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ -0ЭТО ПРОБЛЕМА ТВОЯ И ТВОЕЙ СЕМЬИ А МАТ СВОЙ С Х...ОСТАВЬ ДЛЯ РАЗГОВОРА СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ.ПЛОХО ОНА ТЕБЯ ДЕВОЧКА ВОСПИТЫВАЕТ.

Лидия Тюкачева

ты пидараска мать мою не трогай

Светлана Баллиэт

сама ты такая.и мать твоя видимо такая же.если такую овцу воспитала.