Таня !

Вопрос о народных целительных средствах... а, кроме простатита, чё ещё лечится... пельменями домашними?))

Ответы
Санбай Манибай

Например вьетнамский бальзам я лечился от натоптыши, от прыщи на лице! Желатин действует на сустав!

Таня !

сколько всего

Санбай Манибай

О чем вы спрашиваете!?

Андрей Блинов

Ты че их себе в жопу засовываешь?В нос тогда суй,гайморит пройдёт.Но только обязательно после жопы

Анатолий Макаров

геморрой, хорошо желудку с ним,

Таня !

👍

Наталья Агеева

Голод сразу прлоходит

Таня !

это да..

Игорь Безкоровайный

Голод

Таня !

да