Ле
Лета

Женский вопрос. Плюсы и минусы нарощенных ресниц?

Ответы
!!! Жанна !!!

Скажу вам честно всё хорошо если просто за ними ухаживать ) дочка мастер со стажем пять лет ... это очень красиво и удобно чем наносить тушь каждый день ) правда есть минусы только в тому кого аллергия на клей такое тоже бывает ... 🤨снимать реснички только у мастера специальным ремувером , а не в коем случае не вырывать . Они очень легкие , пользоваться специальной щеточкой для ресничек ) 👍🙏🏻

Ле
Лета

для меня огромный минус был-нормально не помыть лицо

!!! Жанна !!!

Если клей хороший то можно и помыть лицо ) но только через сутки , первые два три дня не посещать сауны , бани , бассейн ) ношу реснички месяц ) есть мастера правда делают дешёвым клеем это тоже минус при носке ресничек .

Ле
Лета

я мес три носила, в курсе, они были не дешевые

Ма
Марина

Сама не ношу такие ресницы, но из плюсов самое очевидное это эффектность взгляда, не нужно ежедневно наносить тушь. А если свои реснички тонкие и редкие, то это прекрасный выход. Из минусов: не все мастера делают хорошо, не все пользуются хорошими материалами; требуется аккуратность в ношении; ну и конечно, многие перебарщивают с длиной и обьемом

Ма
Марина

Да оно самое, только я слово диета не очень люблю)))

Ле
Лета

ну что сказать,сочувствую вам, сейчас этих псориазов через одного

Ма
Марина

Спасибо. Хотя вчера буквально услышала мнение, что именно кожные болячки как защитники, помогают организму не заболеть более серьезными заболеваниями ЖКТ, выводя все токсины через кожу. Занятная теория) я ещё в детстве сравнивала себя с черепашкой-ниндзя))))

Ле
Лета

бывают случаи,когда не климатит

Ма
Марина

Кстати, да)) мне тоже нужен иной климат...чтобы сырости не было)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плюсы, ну красиво же и красится не надо.) Минусы, слёзы дождь, или влажная погода, могут отклеиться в неподходящее время. И лучше не купаться в них. Но говорят,что это просто некачественные или низкосортные. А скорее всего,чтоб приходила делать снова.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я я и так не чешу и не лезу в глаза,на тушь аллергия. Хожу так.)

Ле
Лета

я пользуюсь тушью, бывает запаришься, е-мое,ресницы же накрашенны😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Раньше красила, привыкла не лезть.))

Ле
Лета

когда выходные часто,ходишь не накрашенная же))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает.) Понимаю.)

Си
Сибирячка

Полагаю, что минусы для собственных ресниц. Как и собственные ногти видела в ужасающем состоянии после всех наращиваний. Дуры девки

Ле
Лета

они просто тоньше стали,искривлений не было

Си
Сибирячка

Недавно здесь мужик написал, что хочет увидеть ухоженные ногти без красок, как у младенца. Я, кстати, только блеск использую. Структура ногтя от природы неплохая

Ле
Лета

я уже года 4 со своими,сейчас вообще бесцветный лак ношу

Си
Сибирячка

И, действительно, даже симпатичнее. Уже эти все рисунки раздражают

Ле
Лета

ширпотребно

Валентина Мезрина

Одни минусы: лишнего не намочи, да и взгляд становится как у коровы

Ле
Лета

😄

Мариша Князева

очень красиво когда все на месте и не очень когда отпадают

Ле
Лета

коррекцию придумали

Мариша Князева

срочную выездную на дом? супер

Ле
Лета

по вашему усмотрению

Ни
Ника

А мне вообще не нравится, не красиво смотрится

Ле
Лета

есть под естественные

Ни
Ника

Ну может

Yura Vatchenko

Да если это идёт девушки пусть зделает

Ле
Лета

ну хорошо,пусть

Ен
Енот...вот...)

без нарощенных труднее взлететь...))

Ле
Лета

один взмах лапкой)

Лидия

НЕ понимаю, зачем это надо?

Ле
Лета

значит вопрос не вам

Лидия

У племянницы глаза болят от таких ресниц .Дочь не пробовала

Ле
Лета

на клей может быть аллергия

Лидия

Племянница и волосы раньше наращивала, потом отказалась .Я особой разницы не видела .Главное , чтобы у девушки был ухоженный вид .Я не против косметики и макияжа

Ле
Лета

ну волосы ,то конечно жесть

Лидия

Они могут быть и из морга , кошмар

Ле
Лета

фуфуфу

Амина Кусаинова

Ресницы, на месяц от силы

Амина Кусаинова

Доча делала, выдрала вместе со своими, только сейчас свои нормально востановились

Ле
Лета

а зачем выдирать?))) их можно самой снимать любым маслом косметическим

Амина Кусаинова

Вот я ей тоже самое говорила, а она на работе сидела, говорит что в азарт вошла)))

Ле
Лета

вместе со своими наверно отодрала)))

Сергей Сиротин

Жевать тяжело

Сергей Сиротин

Вчера ходил нырять. Холодно блин

Ле
Лета

куда ныряли?

Сергей Сиротин

Так тут в лучевое. У нас 2 озера на даче. Карелия ведь

Ле
Лета

наслышана

Сергей Сиротин

Вот ведь

Аркадий Бахчевников

Эт к барышням.

Ле
Лета

я пометила

Аркадий Бахчевников

Тут пас.

Khaleddin Ahmadov

Доброе утро

Ле
Лета

наидобрейшее

Khaleddin Ahmadov

а как у вас погода

Ле
Лета

вопрос не о погоде