Сохранённый Диэлектрик

В лишениях мы обретаем Силу , В глазах врагов , мы правды видим Суть . Прощая Всех прощение приемлем , И лишь Любя мы обретаем Путь .

Ответы
Н{
Наталья { * }

ПРОСТИ, МОЯ МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ РОССИЯ- МАТУШКА ЗЕМЛЯ! ТОСКА И БОЛЬ ОТ СОЗЕРЦАНИЯ, НЕУЖТО ДАЛЬШЕ ПУСТОТА? КАК ВОСКРЕСЕНИЕ - ЗА РАСПЯТИЕМ, ТАК ОЧИЩЕНЬЕ - ЗА ГРЕХОМ, Я ВЕРЮ, РАДОСТЬЮ ОБЪЯТАЯ, ТЫ К СВЕТУ ВОЗНЕСЕШЬСЯ ВНОВЬ. БЛАГОСЛОВЕННЫ ВСЕ ИДУЩИЕ ВО ИМЯ БОГА И ЛЮБВИ, ВОТ- РОЗА МИРА- ЦЕЛЬ ГРЯДУЩЕГО И ПОКОЛЕНЬЯ БЕЗ ВОЙНЫ!!!

Сохранённый Диэлектрик

Лебединой песнею воскреснет
Синеокая , озёрная Страна
Где без страха поднимает Стая
Молодые и не крепкие крыла
Где не кружит вороньё над долей
Где шакал не ищет - тлен взалкать
Где всё золото стоит , пшеницей в поле
И у Родины одно лишь имя - Мать )))

Леонид Ржанников

В любви, в лишениях растрачиваем силу,
В глазах врагов теряем мужество своё,
Прощая всех, себя тем самым унижаем
Следя, что б праведно прожито было бытиё

Александр Власенко

Любя ..всегда становимся слепыми ..Врагов не видим ..И лишений путь становиться безудержно красивым ..Врагу .ты скажешь лишь не обессудь ..

ОК
Ольга Кайдалова

мудрым в уме не откажешь...только они умеют четко высказать суть...нам этому только учиться и постигать дано. а это тоже не мало...

St
Startt77

Лишь в Любви мы всё объединяем,
Лишь с Любовью помним, мы себя.
Лишь в Любви мы счастье обретаем,
Жить мы можем только лишь любя.

Майя

всех любить не реально ..к большинству относится с теплотой и не иметь камня за пазухой ..более реально

Майя

спасибо

Сохранённый Диэлектрик

Снята уж шляпа в реверансе И кружевной манжет метёт паркетный пол Мизер хорош лишь только в преферансе А с Вас , улыбка - настроения престол ))) )))

Майя

ух ,ты класс!!

Майя

я эт люблю ,поставлю в вазу и буду любоваться

Эльвира Гуськова

Да. И не красота спасет мир, а любовь. Только не та, которую мы подразумеваем, когда говорим это слово

С*
Светлана *******

Думая о своем враге как о том, кто помог нам стать сильнее, мы и в самом деле обретаем над ним силу. …

Владимир

в лишениях сила теряется,в глазах врагов правды не найдёшь,всех не простишь,любовь это не путь

Алексей Мешковой

Любовь владеет такой громадной сиой, и безногий соберётся в путь что-бы бежать за милой.

Виталий Сюзев

Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Всё равно - прощай их!

Сергей Fox

Но слепо любя, мы истинны теряем суть, и можем выбрать не правильный мы путь!

Сохранённый Диэлектрик

Слепо Любят , вчера появившиеся котята .

Сергей Fox

Вот некоторые от них мало чем отличаются.

Леонид Ржанников

И лишь Любя…
Мы обретаем силу,
Прощая всех врагов -
Мы обретаем путь!

Людмила Корикова

КАК ВЕРНО - ТОЛЬКО ЭТО МОГЛО БЫ СПАСТИ НАШУ ЗЕМЛЮ ОТ РАЗРУШЕНИЯ!!!

Людмила Корикова

ПУСТЬ МИР НЕ ПОКИДАЕТ ТВОЮ ДУШУ

Сохранённый Диэлектрик

Она в Мире и Мир в ней )))))))))))

Людмила Корикова

ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК КУЛЬТУРНО И НРАВСТВЕННО ЗДЕСЬ ПООБЩАЛАСЬ ...

Сохранённый Диэлектрик

Закончатся битвы людские , за всё что по сути есть прах .
И мысли - цветами земными взрастут на Любовных полях .
Здесь Честь воссияет как Солнце и Совесть что воздух чиста
И детского звонкого смеха Река будет слышна Всегда.

Людмила Корикова

БЛАГО-СЛАВИТ ТЕБЯ НАШ СПАСИТЕЛЬ!!!

Natalia Kendesh

Не забывайте о чувстве меры, а то получится садо-мазо.

Сохранённый Диэлектрик

Вот вот , мера есть у всех - каждый ей и меряет . В моих мыслях этого нет . Это присутствует в вашей точке зрения )))))))))))

Александр Бойцов

хорошие слова...можно даже , как девиз использовать...

Надежда Богданова

Вообще-то здесь задают вопросы.Это не только к Вам...

Владимир

Какие Мудрые Слова! Ах Как Кружится Голова...!!!)))

Татьяна

к этой мудрости не близкий путь, Вы верующий?

Ольга Бесчетникова

Наверное. Любовь- высшее проявление жизни.