Ма
Макс

очень яркий и красочный сон, что я гдето была на лазурном берегу и меня накрывали большие прозрачно-берюзовые волны.

при этом я не чувствовала дискомфорта.. Потом я увиделась там с любимым человеком и мы держались заруки, хотя должны расстаться были, но мы не могли отпустить руки, но все же отпустили и потом я проснулась.. В жизни мы не вместе в данный период...

Di
Dimarik

Видимо у вас с ним было все хорошо, даже сказочно, и ваше подсознание все еще стремиться в эту скажу, хоть и понимает что уже ничего не будет..