Виталий Фунт

Нежный поцелуй в шею ,🤗это так интимно,,,, почему люди так бурно реагируют в метро на подобную вещь ,,,,😂😂😂. А ваша реакция ?🤔

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Был случай маршрутка! Девушка ко мне прикасаться я ушол в сторону она сного я сного отошол! Она сного так продолжалось некоторое время! А потом мне стало так плохо и противно что я ещё часа два в себя придти не мог!

Юр
Юрий

Не забывайте, что вампиры тоже кусают в шею, когда крови хотят. Поэтому сразу в шею лучше не целуйте. Начинать лучше с ручки. А потом подниматься всё выше и выше...

Виталий Фунт

А , что это мысль ,чёрт побеги ,,,мадам позвольте ручку поцеловать и весь интим улетучится ,,,это ведь прикосновение к открытой шее нежной девушки ух мурашки по коже 🤗🤗🤗😂

Юр
Юрий

🖼

Татьяна

Я бы в ответ озадачила-- тоже в шейку поцеловала. Вот бы изумился!! Или он именно это и ожидает в ответ, а не посылку на три весёлых?😀😀

Са
Самосвета

Да не только в метро... Я в нашей столовой парня шутя вилкой в попу ткнула - ну совсем без юмора люди 🤔🙄

Виталий Фунт

Светик!!!!! Ты огонь 👍😂😂😂😂

Сергей Григорьев

реакция моя на что? Если кто то кого то поцелует в шею? Мне всё равно. Я на это внимания не обращу.

Виталий Фунт

Ну а если тебя девушка поцелует ну скажем на голову выше тебя но симпатичная вау ?🤔😂😂😂

Сергей Григорьев

я сильно сомневаюсь, что это возможно. Я на метро редко катаюсь.

Виталий Фунт

Ну , что ,тогда ,,вот чисто гипотетически ,,вот ради хохмы представь 😂😂😂

Сергей Григорьев

хохмы мало. Я просто не допущу этого. Если уж совсем без вариантов, то убегу.

Виталий Фунт

Класс👍

Сергей Григорьев

не вижу ничего классного. Лишние расстройства для той, которая пыталась бы меня поцеловать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Общепринято, что петтинг - вещь не публичная. "Петя ушел на митинг, а Митя ушёл на петтинг".

Виталий Фунт

Класс,,,аааа,а!!!😂😂😂👍

Ан
Анна

Такая же конечно ,интимно только близкий тебе вам то есть человек может такое сделать

Виталий Фунт

Понятно ,,,,

Михаил Румянцев

Если бы меня нежно, в шею поцеловал мужик... Я БЫ ЕГО ТУТ ЖЕ РАСПЛЮЩИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😆

Виталий Фунт

Ну нет конечно женщина если бы это ,сделала ?

Михаил Румянцев

Что бы незнакомая женщина нежно, интимно поцеловала меня в шею... Это утопия! 😄

Виталий Фунт

Чисто гипотетически ,,каковы ощущения были бы 🤔

Михаил Румянцев

Трудно представить. Никогда у девушек особым успехом не пользовался... Вот в зрелом возрасте! Но разговор не об этом. Наверное - Изумление! От неожиданности может быть щекотно - дёрнулся бы!

Виталий Фунт

Спасибо !!!! Удачи ! И всех благ 👍

Михаил Румянцев

На здоровье! Взаимно!

Вячеслав Исаков

Ты надеюсь не машиниста в шейку целуешь? Предупреди, а то я на трамваи перейду.

P.s.

Это интимное и индивидуальное, еще в коленку можно в метро поцеловать))))))))

Виталий Фунт

Классно 👍

P.s.

Дааааааа

Виталий Фунт

Кого или чего есть будем 🤔

P.s.

Клубнику и шоколад

Виталий Фунт

Классно можно обмазаться и,,,,,

Беатрис

Отстой. Вопросу семь лет, стырен из инета с претензией на оригинальность

Виталий Фунт

А чего сразу критиковать лучше ответь ,,,свои впечатления если случится ?

Беатрис

Пфффф

Виталий Фунт

Это что пофиг или ещё , что то значит ?

Ел
Елена

вы же сами сказали, что это интимная вещь, стало быть, не для всех глаз

Ел
Елена

ну, так

Виталий Фунт

Приземленно,,, ведь пока ты молод нельзя терять возможности ,,,

Ел
Елена

воспитание никто не отменял

Виталий Фунт

Это да 🤗👍

Ел
Елена

🤝

Шельма Енот Вот!

Бурно среагирую...и будет у тебя один фингал на оба глаза...вот!😁

Виталий Фунт

Бывают случаи отдача мучает ,,и мы тогда будем братья у нас будет одинаковый раскрас😂😂😂👍

Данила Протасов

Белая зависть, ибо люди проявляют чувства к друг другу, это мило

♠ Gюrza ♠

Это слишком интимно, чтобы было на людях. Подумайте о мужчинах)))

A@
Alek @

ну... я однажды бретель барышне поправил... она меня за это била...

Виталий Фунт

Вот надо было сразу дела делать поцеловать и одновременно поправить ,,,получил тоже самое а эффекта в два раза больше ....

A@
Alek @

слыш... а ты умеешь целовать, когда бьют?

Виталий Фунт

Ну во первых женщина ,,а во вторых ради такого и потерпеть можно 😂😂😂

A@
Alek @

ну вот сделай себе так... а потом потерпи...

Лида Пирогова

Потому что интимное должно происходить от посторонних глаз.

Виталий Фунт

А если вот порыв страсти и не смог устоять ?🤗

Лида Пирогова

Необходимо научиться держать себя в руках, мы же люди, а не животные.🙂

Виталий Фунт

А если башню снесло ,,спермотаксикоз 😂😂😂

Лида Пирогова

Ой, не знаю, думаю это что-то не здоровое. Успокоительные попить, если сил нет себя контролировать.

Виталий Фунт

Ну а если человек вот был здоров ,, и в тот момент раз все случилось 🤔

Ба
Балагурушка

Ты в метро без маски что ли ездишь? Или в ней целуешься?))) ~

Ба
Балагурушка

Не поняла? По фейсу или по ноге?

Виталий Фунт

Это реакция женщины на данный поцелуй шеи

Ба
Балагурушка

В метро только если. В лифте на 100 этаж, она бы к тебе в тусы руки засунула) 😉

Виталий Фунт

В лифте это да ,,там полёт мыслей по другому работает 🤗🤗🤗

Та
Татьяна

Именно потому, что это интимно. Не для публичных мест.

Виталий Фунт

Понятно ,,,,но вдруг произошло ваши ощущения ?

Та
Татьяна

Не произойдет.

Виталий Фунт

Вы пессимист .....

Та
Татьяна

Нет. Я - аккуратный человек.

Виталий Фунт

Счастливая !!!!

Лариса Ломакина

Только умилилась бы подобному проявлению нежности)

Виталий Фунт

Ну тогда что останавливаться ,,я бы снова поцеловал 🤗🤗🤗🌷🌷🌷

Виталий Фунт

У вас шикарная улыбка 👍🌷