Любовь Ермилова

Каким должен быть путевой лист для списания расходов на бензин для ИП?

1. Что должно быть обязательно заполнено на титульном листе?
2. Нужна ли подпись врача для разрешения выезда? Или это не принципиально для признания расходов?
3. Нормы расхода на бензин можно брать из технического паспорта на машину? Нужно ли их утверждать?

Yu
Yuriy

Какая у вас система налогообложения ?

Умед

1.Порядок заполнения пут. листа -ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 ноября 1997 г. N 78
2.Подпись врача нужна
3.Нормы расхода ГСМ в нормах минтранса, в случае отсутствия - в тех. паспорте, или устанавливаются организацией самостоятельно ( локальный акт с обоснованием: конртольн. замеры, заключение специалистов....)