Оксана Шишканова

Для чего мужчина врёт?

Ответы
Алекс Венцель

Враньё давно уже стало неотъемлемой частью нашей жизни, а в сознании русского человека твёрдо укрепилось мнение о том, что НЕ СОВРЁШЬ, НЕ ПРОЖИВЁШЬ. То есть спокойно жить не дадут. Чтобы выглядеть более правдоподобной, любая правда должна быть слегка разбавлена враньём, а умение хорошо и красиво врать, всегда было мерилом социально-общественного положения и причиной уважения. Молчуны у нас всегда считались подозрительными хитрыми и недоброжелательными, а враньё всегда использовалось для сообщения какой либо информации, когда правда вроде как и нежелательна, но собеседнику обязательно нужно на это намекнуть. Вот тут и начиналось словоблудие…

Clan

Видимо, для того же, для чего и женщина.PS: я ни разу в жизни не соврал, я мог ввести в заблуждение.))

Прохор Молчанский

У него и спроси. У меня девиз: Не верь, не бойся, не проси. Много лет я его соблюдаю.

Роман

Все врут, в том числе и женщины, причины разные, а цель одна, скрыть правду...

Юр
Юрий

Спроси себя, для чего врёшь ты сама. И это будут те же самые причины.

Толян. V

мужчина никогда не врет...всегда говорит правду...свою правду

На
Наталия

😆

Огненный Муравьед

Как и все, либо чтобы лучше показаться, либо расправы боится.

Соня

А брехня чоловіків від брехні жінки чимось відрізняється?

Маргарита Злющая (77Мск)

Хочет произвести впечатление, отличное от истинного)))

Ирина Павловна

чтобы показаться лучше, чем он есть на самом деле.

Ко
Костя

Не врут мужики :))

Владимир Строганов

Любая причина может быть. От любви до ненависти.

Простой Парень

Хз, зачем он вообще что то женщине доказывает

Виктор Дайвер

Скажу по секрету, женщины врут не меньше

Ч-
Человек - Невидимка

Мож для того чтобы жена не покалечила

X-M@N

А че сразу мужчина? Типа вы не врете🙄

Hi
Hiреr

говорит неправду -от обиды на что то

Сергей Дж.

хочет соблазнить,отыметь и бросить

Марго Беккер

А то ты сама ни в курсе-дура чтоль?

Сергеич-Орхидеич

Может не так ласково пиз#ит!? 🤔🤭

Ba
Baltico

Пытается переврать женщину 😜