На
Наталья

Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой?

Ответы
Мара Ростов

Она никогда не будет хорошей семьянинкой. Даже если она сожалеет, даже если Вы простили. Забыть она этого не сможет, это будет её грызть всю жизнь, а с возрастом ещё больше. Окружающая семья будут свидетелями этих душевных мук и на них она будет срываться. Мужчина не должен допускать подружек со странностями до своей семьи - это искусители. Сами несчастны и на других эту заразу разносят.

Сергей Лебедев

ну ситуация)) у меня жена)) думаю, нет) это разнообразие, но как она будет относится после этого к вам, вот самое главное, если она сильнее вас будет любить из-за того, что не противились этому и не будет злоупотреблять, то нормально. не было такой ситуации.

Наталия Сайченко

я считаю это извращением
вы где-нибудь в природе встречали такое (однополый секс) ?
я думаю , что это из-за пресыщенности , переизбытка благ , от нечего делать....это не нормально !!! пусть займётся чем-нибудь полезным , а Вам советую найти нормальную

Николай Артюшин

Я считаю что это грех! Перед Богом надо искренне раскаяться и больше не грешить. Надо хранить себя для будущего супруга противоположного пола! Бог создал мужчину и женщину и сказал : плодиться и наполнять землю.

Любовь Квитко

Константин, я - женщина и не лесбиянка. Но, будь я поклонницей Сапфо и моя девушка переспала бы с другой девушкой, я бы посчитала это изменой. А вот Вам, как мужчине, я думаю, скорее повезло с девушкой.

Екатерина Зотова

Рассказывали о таких случаях когда девушка уходит к девушки от парня... поэтому считаю что если такая расположенность есть , считать изменой... а там смотри сам по ситуациии ..

Вячеслав Торопов

я об этом не думал даже и не ставил этот вопрос так. но я встречался и был влюблён в бисексуалок. скорее думал что получил 2 в 1, и мне интересны были обе. .... .

Вячеслав Торопов

спасибо. а любопытно с чего такой вопрос, а????

Viktoria Naturales

Просто))

Вячеслав Торопов

просто или сложно говори ё не томи

Viktoria Naturales

просто говорю же)

Вячеслав Торопов

ну вопросы из пальца высосанные не интересны. задавая вопросы только те что что то значат

Вова Сысоев

Не изменой конечно, но для меня это было бы неприемлимо. Пусть расскажет, что ее не устраивает в нашей сексуальной жизни, раз ее потянуло к лесбиянкам

Андрей Моисеев

Всё равно измена! Она же принебрегла тобой и приобрела горький опыт! А если ей это понравилось, то она не будет больше и обращать на мужиков внимание!

Sm
Smotra

хих) скорей всего да. любая прикосновеность интимными местами тела,с другим человеком ..это уже измена. за исключением больници и врачей

Viktoria Naturales

))))

Sm
Smotra

я прав?

Viktoria Naturales

Степень отношений ю, которые можно отнести к измене, каждый для себя определяет сам...)

Sm
Smotra

ну а как бы вы ответили на свой вопрос?

Viktoria Naturales

Я не считаю изменой физические отношения..

Sm
Smotra

аааа

Казбек Накенов

значит она больна ну зачем мне лезбиянка а если просто переспала на ночь без всякого но лучше для меня чтоб спала со мной дома

Viktoria Naturales

Правильно...

Наталья Смирнова

значит ей не хватает нежности в сексе с мужчиной,эту нежность она найдёт в сексе с другой девушкой,так что стоит задуматься.

Виктор Лазарев

если она Би , то да , если нет - то это просто её очередная выходка ... но вообще смотря как переспала ... это понятие растяжимое

Н!
Назим !!!!

если она во мне больше не нуждается, то отпущу её. а если это было что то вроде "попробовать что то новое" то почему бы и нет)

Полина Санкина

у меня как бы нет девушки. я вроде как нормальной ориентации) ну а если была бы парнем, то наверное не считала бы изменой

Ирина Антонова

я бы перефразировала вопрос: "Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты уверен, что это была твоя девушка?"

Александр

Нет конечно.Физическая близость-это предлог для измены.А вот измена это уже если ушла жить к этой другой девушке))

Алексей Пигулевский

А переспала с девушкой - это как? А то мы в походе в палатке и по 4 спим, и пара девушек бывает в спальнике, а то и 3...

Ел
Елена

Начнем с того, что у меня нет девушки... и быть не может... поэтому ответить не могу за неимением личного опыта...

Татьяна Кущевая

А ты вообще нужен ей? Что-то ты уже не вписываешься в этот треугольник. Кроме тебя, этот вопрос никто не решит.