Виктор Медяник

Вы находитесь в гостях у малознакомого человека и, зайдя в ванную, увидели шампунь от вшей... Какой вывод сделаете??? У него есть вши или нет???))

Ответы
Елена Асвойнова

Вероятность того, что нет, на порядок выше... современные средства такого рода позволяют вывести паразитов за сутки - если бы у него это было сейчас, то он никого не приглашал бы в гости, а в одиночестве мыл бы голову этим шампунем. По-видимому, это было у него (или у кого-то из членов семьи), но сейчас нет, а шампунь остался.

Виктор Медяник

невероятно подробный ответ)

Не
Небодевушкасамолет

вот я например не знаю как такой шампунь выглядит..значит человек взял чужой флакон в чужой ванной комнате и прочитал что там мелкими буквами написано?? это хуже чем вши

Олеся Зайченко

Не стану делать какие-то выводы, малоли что, может это не его вовсе, а если и так, что в этом страшного, в наше время почти все лечится

Мария Владимировна

у меня дома есть шампунь от вшей. ребёнок 3 раза из лагеря привозил таких зверушек. вот теперь держу на всякий случай 😀

Виктор Медяник

я вас искренне поздравляю)

Ал
Александр

меня это не напугает, процесс весьма бывалый и естественный.... Первым делом сделаю анализ о домашних животных или детей

Realistka

если есть такой шампунь, то вшей он уже вывел. А заразиться ими можно даже в метро или больнице от мигрантов и бомжей.

Виктор Медяник

а может шампунь не помогает?

Realistka

помогает, я дочке выводила, она заразилась в больнице. Эффективная вещь, но помыть надо несколько раз и сполоснуть голову уксусом.

Виктор Медяник

а вдруг он просроченный?))

Realistka

на всякий случай не спите в этом доме, можно заразиться от подушки.

Виктор Медяник

если я увижу этот шампунь- я соскочу с такой хаты быстрее Усейна Болта, но то что спать там)

Надя Петрова

Ну,либо есть,либо были))) но,даже если и есть,то поздняк метаться))) на обратном пути в аптеку за таким же)))

Lego

Ну вот и правильно, там кнопочка есть - отписаться, е сли не интересно )))) спасибо )))

Надя Петрова

Мальчики,не ссорьтесь)))

Виктор Медяник

все мирненько)

Денис Веселовский

собака у него видать загуляла,вот и купил ей.

Виктор Медяник

как вариант)

Вера Зрячева

Какие глупости, этот шампунь можно использовать и для животных- это первое и второе: " Детка это жизнь!"

Анна Ликина

Надо посмотреть, пользовался он им или нет) Если пользовался, то уже, скорее всего, нет....))

Виктор Медяник

а вдруг он просроченный... или там вши гигиенические)

Анна Ликина

Какие вши?)

Виктор Медяник

гигиенические) ну которым только по кайфу будет помыться лишний раз)

Анна Ликина

Не слышала про таких) Сейчас такие средства, что это, вероятно, уже неактуально

Тихая Мелодия

Может это для животных?Не могу себе представить,что у взрослого человека они могут быть..

Milana D.

Сейчас эпидемия. И шампунь не означает наличие вшей. Может для профилактики

Виктор Медяник

эпидемия вшей???

Milana D.

Да. Осень- зима. И может этот мало знакомый работает или в садике или в школе или в больнице

Виктор Медяник

ну да... может быть

Таша Т

а может это у него уловка такая для поднятия интереса к себе?

Виктор Медяник

не исключено

Ольчик

я б так и подумала что у него вши)))

Таша Т

😀

Ольчик

🙂

Pricila

если рядом сидит большая нажратая вша, то ....вывод сам собою

Виктор Медяник

рядом с шампунем???)

Pricila

Да а где ей место)))

Ольга Пащенко

В жизни все может быть,но это не повод от него отвернуться

Дарья Данилкина

какого хрена я делаю в гостях у малознакомого человека???

Ирина Авдеева

ну если шампунь все таки есть, то вшей-то точно уже нет))

Виктор Медяник

а вдруг вши шампунестойкие??))

Ирина Авдеева

тогда это какие-то неправильные вши...уже больше на тараканов похоже...))

Виктор Медяник

тараканы на голове??? это сильно)

Ирина Авдеева

до)))) тараканы, это шампунестойкие вши 😁

ок
оксана колесникова

я в ванне мою руки,а не лазаю по полочкам с косметикой

Виктор Медяник

молодец

Светлана

а вывод делать обязательно? Я с ними никогда не спешу

Waw

вши не смертельно, если они и есть,то скоро не будет)

Ульянка-Валерьянка

да фиг его знает.... постараюсь забыт то что увидела