Михаил Секо

А на ногах, есть указательные пальцы??? Мизинцы - точно есть!!!

Ответы
Александр

Есть, конечно! У футболистов, они на ворота ими указывают. Не российские, конечно, у тех все пальцы срослись в ласты.

Большой палец, потом 3 пальца, затем мизинец... хотя и правда интересно у этих трех есть названия.

Jelena Vitjazeva

Есть даже средний,безымянный и даже....большой, вот только мизинец самый.....уязвимый

Михаил Секо

Точно!!!

Jelena Vitjazeva

Что ,тоже постоянно подставляет под удар?

Михаил Секо

Я это и имел ввиду...

Jelena Vitjazeva

До сих пор больно

Ирина Ирина

нет. 1. большой, 2. fuck (извините за сленг), 3. безназванный))), 4. безымянный, 5. мизинчик

Никита Попов

Э, там и средние пальцы есть, вот только "фак" показать трудно) Про кукиш молчу.

Груздева Ирина

в некоторых случаях, нога сама указательный палец, т.е пинок по направлению

Юлия Мосина

есть названия не меняют в анатомии они все римскими цифрами обозначаются

Галина Пронина

Мизинцы на ногах нужны для того, чтобы персчитывать мебель в квартире.

Светлана Применко

есть..и люди, которые живут без рук, ловко пользуются пальцами ног...

Михаил Секо

Фигу могут показать... Я не об этом...

Светлана Применко

а я об этом)..у нас есть руки и смысловая нагрузка разная пальцев ног и рук, а люди которые умеют играть на рояле пальцами ног могут и указать пальцем, например, на вещь, которую нужно подать..

Людмила

ну, если рук нет, то можно и на ногах найти указательные пальцы...

Наталья Ш.

Указательный палец - указывает. А вы ногой что указывать можете.

Sexy Vampire

да.. на ногах пальцы называются точно так же, как и на рруках

Саша Маша

На ногах только большой и мизинец,остальные по номеру

Светлана Клименко

Ну..есть конечно!!Только никогда не указываем...ими!!

Гульжан Усманова

не когда не задумывалась может и есть самый 1 палец

Инга Найт

даже и большой...а вот указывать можно лишь ногой

Бродяга

ну тип да
наверно
это как,зачем на ногах ногти?

Михаил Секо

А на руках - рукти???

Elena Daykovskaya

На ногах те же названия пальцев, что и на руках.

Анастасия Черенкова

А Вы что же и пальцами ног хотите указываать?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

каким об диван запнулся, тот и указательный

Михаил Секо

Это- мизинец или большой....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не всегда. и промежуточные можно сломать таким способом.