Ни
Николай

Когда наступит счастье для простых людей и мир и солнышко и теплый дом - не только по ТВ ? +++

С трибун думы и рады, депутатов всех мастей и ориентаций в ''законе'' когда просто будет, без коментариев на вечьные проблемы маленького бюджета и нехватку средств, себе на яхты а народу вахты

Олег Ткаченко

в укропии долго ещё ничего хорошего не будет

Дарья Гахария

Это не политический вопрос, а философский ...

Снежана Сыропущенская

Счастье человек строит сам. У меня в доме именно так, как вы написали. И у скольких депутатов яхты???

Алексей Хаперский

при коммунизме

Алексей Фанат

КАждый САМ строит свой дом.