Ог
Огуречик

Кто знает,не по инструкции,а на практике,какую максимальную минусовую температуру выдерживает Ноутбук-"Самсунг-300Е5Х-2012" ?

Ответы
Дмитрий Бычков

Выдерживает как? Вынесли на мороз в -60, занесли, подождали пока оттает, включили - работает? Или вынесли на мороз, включили и.... ой? В ноутбуке есть винт, вот он при температуре ниже нуля работать НЕ ДОЛЖЕН! По определению! Только хранение!

Ан
Анастасия

ОГо, обычно при -20 уже начинаются отклонения у любой техники

Ог
Огуречик

спасибо

Дмитрий Щербаков

Х.. его знает, товарищ майор...

Ялтинский Мяв Крым Россия

У нас ниже нуля не бывает.