Овца Петти Мутон

Дорогие друзья! Овца в беде. На неё напал Волк и раздирает. Овца защищала свои права и выступила против мошеннической Недо-юридической организации. Теперь на Овцу подают в суд. Прошу написать отзыв в защиту katepolo (я против суда над Екатериной хотя бы так). Как посчитаете нужным. Заранее благодарю 🎄🐑 https://www.yell.ru/moscow/com/ooo-pravovye-resheniya_12005300/

Ответы
Sergio

Посмотрел, почитал. Поскольку критиковать Овцу нельзя, я воздержусь от комментариев. Скажу только одно - заигралась. Со мной сейчас рядом как раз юрист, правда спец по корпоративному праву, а не по трудовому, но кандидат наук. Я ему показал. Его комментарий "Срочно отберите у нее лопату! Она старательно себя закапывает. Она делает ровно то что делать нельзя. Там уже неважно кто был прав, У нее уже есть ущерб деловой репутации, может и клевета - на что подадут. Она еще и подстрекательство себе рисует." Примерно так, но только матом. Подробности потом как нибудь напишу.

Овца Петти Мутон

У меня претензии к 3 юридическим компаниям. Это всего лишь одна из них. Один владелец согласился отдать деньги и я убираю негативные отзывы, с одной юридической компанией выигран суд. Остался Волков. И я абсолютно уверена, что это кидалово, а не юридическая компания. Все, другой позиции нет. Только эта. И ты наконец-то понял чего я хочу. Крови!!! Овечка хочет крови!!! 😈 Мои идеи не приводят к печальным последствиям. Мои идеи приводят к знакомству с прокурором Москвы.

Sergio

Хотел бы ответить, но не могу. Я застрелился.

Овца Петти Мутон

Хорошо. Теперь я могу спать спокойно )) Дама сердца это когда пытаются понять и повторять, а не постоянно критиковать, причём по непонятным причинам.

Sergio

Поздно. Я мертвый уже.

Овца Петти Мутон

Ты уже давно мёртвый.

Ва
Валерий

просто на суде заяви судьям.что ты не физическое лицо,а человек живой имеющий плоть и кровь.имеющая ум и разум.они не имеют тебя права судить по электронным законам.не признавай свою вину как человек.они то судят бумажку или физическое лицо или персону.а персона это просто маска.

Ва
Валерий

не заявляй на суде что ты живой человек.признают чекнутой.сама знаеш эта система только в пользу жирных и работает

Овца Петти Мутон

Понятно

Овца Петти Мутон

У меня юрист будет. Я не буду говорить.

Ва
Валерий

понятно всех благ!

Go
Goosha

Ну в принципе как я и предполагал.. давай быстренько сливайся и становись миленькой. Попадешь на бабки 100% до суда решай

Овца Петти Мутон

Я им не плачу. Это подарок на Новый год

Овца Петти Мутон

И помощь.

Go
Goosha

Ааа)))

Овца Петти Мутон

Опять же, у меня нет денег на юриста, поэтому придётся идти к прокурору. Прокурор работает за зарплату 🤣🤣🤣

Go
Goosha

Катя забей в жизни бывают проигрыши

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Юр
Юрил

Забей на фсе.....Хоть на миг что временем зовется .......😉🎄🎂

Овца Петти Мутон

С Новым годом!

Сергей Сергей Журавов

бросайте эту неудачную работу..

Овца Петти Мутон

Это не работа, это позиция. Они забрали у меня 120.000₽ и ничего не сделали. Бумаги перекладывали с места на место. Я должна оградить других от такого.

Сергей Сергей Журавов

ну тогда ладно..

Овца Петти Мутон

Это личное. Не знаю, где Вы живете. А в Москве полно развелось юридических воров.

Сергей Сергей Журавов

значит выгодно..

Леди Мила

Я не поняла... чем помочь то?

Овца Петти Мутон

Написать им негативный отзыв О Вашем посещении. Фирма Правовые решения. Или написать негативный отзыв Волкову на комментарий katepolo. Это я. О том, что «они ломают человеку жизнь. Один негативный отзыв обиженной девушки не портит репутацию фирмы, если репутация есть. А введение Екатерины Половинкиной в заблуждение с дальнейшими бесчеловечными действиями в ее адрес не допустимы. Я выступаю против суда над Екатериной Половинкиной.» Можно написать вот это. 🙂

Леди Мила

Давай, числа 2 напиши мне в личку подробно? Я все им напишу, что скажешь. Хорошо?

Овца Петти Мутон

Хорошо 🤗

Леди Мила

с наступающим.🙋‍♀️🥂🍓

Овца Петти Мутон

С наступающим! 🤗

Олег Плахотин

Договорились поддержим

Просто Осень

И чё это за фигня?😳

Овца Петти Мутон

Юридические компании сперва обворовывают людей. Я им отдала 120.000₽. Потом ещё и в суд за негативный отзыв подают. https://www.yell.ru/moscow/com/ooo-pravovye-resheniya_12005300/

Просто Осень

Фигасе.😯

Овца Петти Мутон

Вот можно это написать туда. Одну заезду и негативный отзыв.

Nikola Mahkov

-пусть волк покушает!--

Вера Гудкова

🎄☃️❄️

La Testa

Мдаа