Викторъ

Конкурс: самое неприличное предложение или пожелание.

Ответы
Clan

Ну, к примеру: предлагаю Вам совершить экстрим-тур, конечной целью которого являются гениталии мужчины, находящегося в 5 км. к северу от Вас. Так пойдёт? PS: анахренаж провоцировать?)))

Викторъ

круто. Вежливо послали в пешее эротическое путешествие... если хотите это так метрика для идиотизма...

Clan

Ответил на вопрос. А обратка - оскорбёж полный. Это так принято у вас?

Викторъ

Просьба не принимать на свой счет. И мужскую аудиторию мерить бесполезно. я бы сказал не репрезентативно в виду особенностей мышления и психики

Лена

Чтоб ты сдох чере 100 лет, и не просто сдох, а чтоб зарезали, и не просто зарежали, а из ревности!😜

Викторъ

Мощно

Лена

🌞

Иван Киндрачук

самое неприличное предложение: пусть дома остается)))

Мистер Грэй

"девушка, по любви или по печени"

Julia G.

Ой.. Не буду писать ..

Викторъ

сошли с дистанции

Julia G.

Нет)) не прилично!

Викторъ

ну на нет и суда нет

Комета

кто лидирует?)

Викторъ

пока лишнехромосомных не наблюдалось...

Комета

)