Олег Партолин

Цивилизованное государство - это когда нарушители закона отвечают пред законом, а не перед его блюстителями, и когда эти блюстители живут за счет охраны закона, а не за счет его нарушителей. 🚨💯🇷🇺

Ответы
Галина Коровина

Ой Олег, мне в последнее время стало казаться, что и блюстители закона, живут как раз на попечении нарушителей, особенно мошенников, больно их много развелось, как блох на бродячей собаке.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как это, нарушители должны отвечать перед законом..... без стражников?? кому? и как... саманаказанием чоле???

Андрей Евдокимов

Это когда законодатели от избирателей люли получают.

Сергей Сергей Журавов

где же такие законы.. ?

Олег Партолин

Так должно быть. 💯🤝🇷🇺

Сергей Сергей Журавов

аааааааа!! это фэнтези..

Александр Митич

..не пел давно....

Майя Петрова

👍👍👍👏

Сергей Павлович

Умно как!

Vladimir Gruzdev

браво

Марьяна Иванникова

да