Ирина Довгань

Почему у нас есть Проводы зимы,а нет проводов лета ,осени,весны.???Столько праздников потеряли...?

Ответы
Владимир Карамышев

Потому что многих зима бесит,а когда проходят другие времена всем жалко.Так что какой тут праздник?(Ноя то зиму люблю)

Юлия Пак

Когда-то в до Петровские времена проводы осени были Новым годом. А потом он перенес это на 31-е декабря.

Nazim X

В России и так каждый день праздник. В любой день скажешь с праздником и не ошибёшся.

Сергей Из Сибири

Наверное потому , что зима надоедает быстрее , чем остальные времена года ....

Наиль Шагиахметов

этих праздников столько, что не знаешь какие отмечать

Андрей Якунин

Вы отдыхать или побухать любите?:))

Ирина Довгань

отдыхать нет...вот сегодня воскресенье,на работу хочу сходить на пару часиков...по бухать я и без повода могу.....Праздника хочется)))))))

Андрей Якунин

Праздника...У меня с детства: для всех праздник-для меня работа. А сегодня вообще на пол дня съёмки: фильм к окончанию года культуры делать. А за бортом - 32...Сибирь, блин! Как камеры себя поведут - вопрос отдельный...Люди-то у нас покрепче железа будут!:))

Ирина Довгань

Да ну -32....по прогнозу сегодня потепление...-28....значит придется перчатки надевать....зато сегодня ясно...и солнышко..а то весь ноябрь снег и ветер...

Андрей Якунин

Это тепло. Вчера минус 40 было...Машинка замёрзла...Пока отогревал пальцы приморозил. Болят теперь...

Ирина Довгань

ну не знаю...у нас вчера - 32 было...

Владислав Козлов

Ни что так не надоедает,как зима)