Юрий Котляров

А кто-нибудь помнит одеколон советских времён " Александр-III" ?

Ответы
Наталья Мельник

Помню,у отца был"Шипр",был"Саша" и "Наташа"."Александра" не помню.

Юрий Котляров

Вы были недалеко от разгадки -- "Александр-III" комбинация из одеколона "Александр" и одеколона "Тройной"... Спасибо за ответ.🖼

Наталья Мельник

Тройной одеколон использовали в быту для дезинфекции,алкаши его пили.

Юрий Котляров

Дык а я об чЁм ?!

Наталья Мельник

Не думала,что вы один из тех,кто таким занимался....

Юрий Котляров

Минуточку ! Я разве давал какой-то повод ТАК думать обо мне ? Я просто задал вопрос ...

Наталья Мельник

Не хотела вас обидеть.Извините,если так вышло.Но ваш вопрос подразумевает ,что вы знакомы с подобным "напитком ".