Уставшая Улитка

Сделала вывод, что во всем виновата погода. То осенняя депрессия, то зимние простуды, то весенний авитаминоз, то летняя дурь...

Ответы
Светлана Николаева

а ещё лучше-осенняя прохлада,красивый парк,чуточку тепла,зимние катки,пушистый снег-горячий чай,весенние ручейки,первые цветочки и зелень,солнышко лучистое,летние трели соловья,теплое озеро или прохлада реки-жизнь прекрасна и удивительна-нужно её любить,и она в ответ подарит все свои прелести

Наталья Симанова

найти что-то другое - позитивное, в каждом времени года, в каждой погоде, тогда депрессии не будет. ДРУГОЕ ВАЖНОЕ...

Марина Пачина

все от человека зависит, во всех временах есть защита от хандры

Любовь Нефёдова

это хорошо - жизнь разнообразна и не скучно

Вячеслав Марфунин

точно. причина для лени(типа) есть всегда

Вячеслав Марфунин

чур меня

Лидия Ярда

Это верно хоть есть на кого валить!

Le-Ex Le-Ex

))) спокойствие, только спокойствие

Людмила Шайкина

всё и все кругом, только ни сама

Вова Дармахеев

Да Скоро Ноябрь,Декабря Зима)))

Maga_Tt

Дурь обычно осенью созревает

Диана Хасанова

а у меня всегда летняя дурь)))

Алексей Воловиков

ВЫВОДЫ НЕ ЛИШЕНЫ ОСНОВАНИЙ

Ми
Милисса

зато есть чем оправдаться

Татьяна Морева

Лишь бы найти крайнего...)))

Василий Парамей

Да, все она пакостная.... 🙂

Елена Кириллова

какая вы метеозависимая

Настюша *)

да она во всём виновата