Валерий Жуков

а состоявшеюся бизнес-леди можно пере профилировать в доярку, ну ежели жизненные обстоятельства так сложатся?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Можно, а если она и правда бизнес-леди, по сути своей, то через год, другой она будет владеть целым живот новой чему им комплексом

Епифания

А вы знаете, что английские леди прекрасно готовят, если кухарки нет?

Чеширский Ёж))

Дк,скорее всего не все,точнее сказать с голоду семья не помрет если кухарку решили сменить))согласен чем выше статус тем должно уметь больше,к сожалению не все бизнесвумен способны сообразить с какого боку к корове подойти

Лидия Исаева

может! русская баба может все - и шелка носить и глину месить

Елена Царапкина

Не была не бизнес-леди, ни дояркой, поэтому сложно ответить.

Грета

если она действительно бизнес- леди а не квази, сможет

Аркадий Жарков

человек в предлагаемых обстоятельствах всё может

Галина Нохрина

Можно. Из доярки не всегда бизнеследи пооучится

Николай Филиппов

И не только в доярку... Жизнь она всему научит..

Лариса Мельникова

женщины могут всё , если только захотят

Св
Светлана

Доить конечно научится,но с пафосом:)

Александр Лапаев

легко, потому, что вышли из доярок

Любовь Малыхина

да жизнь прожить не поле перейти

Анна Синеокая

Можно, а вот наоборот - вряд ли.

Ve
Vera

Это исключительно ее желание.

Алевтина Сазонова

нам нет преград .... можно

Ольга Колесникова

Можно..Отчего ж нельзя?