Се
Сежок

Знаете ли вы 1917 г. в перевороте 9власти) Российской империи участвовало 15 миллионов ?

–1
Ответы
Павел

Российская империя развалилась тихо и без миллионов, царь подписал отречение и власть перешла к думе, и всё

Се
Сежок

вы в заблуждении. царь не отрекался. он вынужден откупиться от расстрела золотом Сталин заключил договор и отпустил семью Николая 2. расстреляли двойников .которые были в запасе собранные ранее

Павел

Не надо подобной чуши больше писать. В то время Сталин, равно как и Ленин не решали ничего, золотом никто не откупался, отречение он подписал при членах думы. Расстреляли именно царскую семью, причем совсем не по решению Москвы. Даже комментировать подобное смешно ибо не было и близко

Се
Сежок

это вы не порите чуши...Именно что я написала выше и есть истина

Павел

Дурняк 100% и глупость. В момент подписания отречения партия большевиков была настолько малочисленна и задавлена, что её в качестве силы вообще никто не рассматривал, доминировали партии эссеров и меньшевиков. Читайте наконец подлинники дневников Николая 2, и свою историю не придумывайте

Се
Сежок

ладно оставайтесь при своем. Ченнелинг вам в помощь

Павел

Что ещё толкового посоветовать можете? Английские слова имеют по 100 значений, какое мне применять у тому что вы написали. И простите некоторые исторические факты происходили одновременно во многих странах и описаны не одним а множеством историков, и все они пишут об одном и том же, так что ваши утверждения не более чем ваша фантазия

Никита Анохин

Ты вообще прочитал хотя бы пару страниц истории? Бред несешь и доволен написанием глупостей.

Се
Сежок

а ты не знаешь так не думай что этого нет

Ирина Отставнова Кочнева

Был не переворот, а ВЕЛИКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А кто это подсчитал? Росстат,Левада-центр,а может Гэлап?

Се
Сежок

Всё возможно. если быть кратким )))

Нептун

и че толку, разруха страх нищета, ненадоть нам

Се
Сежок

разруху сделали те кто делал переворот

Виктор Правдин

А вы знаете как пишется слово власть?

Се
Сежок

а вы в курсе ?

Виктор Правдин

В курсе чего?

Се
Сежок

того. что имеете ввиду

Виктор Правдин

Мне известно как пишется это слово.

Се
Сежок

пишите и мы узнаем

Милош Йованович

33 и 5 не точные сведения.

Вечеслав Дмитриев

в феврале или октябре ?

Black Wolf 🐺

А кто их считал?

Се
Сежок

считали-- раз написали

Black Wolf 🐺

Всему написанному верите?

Се
Сежок

выбирают.. и пока еще разбираюсь

Black Wolf 🐺

Ааа

Миша Лакомов Михаил

Замечательно.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

долларов?

Се
Сежок

долларов было меньше

Се
Сежок

золотых монет

Ал
Александр

рублей?

Се
Сежок

по-вашему- рублей !

Ал
Александр

ну не долларов же. хотяя.. кто знает

Се
Сежок

людей- если быть точными

Ал
Александр

там много наёмников было. одних китайцев под 300 000

Се
Сежок

2 млн.. китайцев. потом всех расстреляли. так пишут

Ал
Александр

ну как сказать.. им неплохо платили. золотом. ещё были немцы,венгры. короче,в рабоче-крестьянской армии почти не было рабочих и крестьян

Яду Хари

нет

Се
Сежок

ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ

Яду Хари

знаю, что вы не знаете

Се
Сежок

а я знаю еще один дурак в списке

Яду Хари

умгая

Яду Хари

я же не дурак, чтобы спорить со знающими