Селия Вымри

Телеведущий Владимир Познер заявил, что у России пока нет национальной идеи, но жителей страны могла бы объединить правда. Как сообщается в блоге, об этом он сказал во время встречи с читателями. "Я убежден, что объединить людей можно только вокруг правды. Вокруг понимания того, что это твоя страна, что она зависит от тебя, что от твоего поведения, от твоего выбора зависит, какой она будет." (с) Владимир Владимирович Познер положил яичко и в нашу корзинку?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

ну -думаю у казнокрада -трясуна -чинуши много родственников и они все довольны жизнью-так что точно меняться не будут

Селия Вымри

Ну а мы-то не все довольны

Авдей Мотоциклетов

значит надо вести активную социальную жизнь общаться меняться помогать развивать итд

Селия Вымри

Любой человек слабее системы и не сможет ей ничего противопоставить. Поэтому нужно менять систему. Все вместе и одним ударом по статьям 15.4 и 13.2

Марина

Он преувеличивал, как минимум, можно объявить идеей- русские не сдаются). Как то так.

Селия Вымри

))) Вечно отбивают удары

Марина

Короче, кто ж вам правду то скажет, вы мол вкалывайте, а мы жиреть будем

Нина Ермак

Но ведь это прописные истины, которые знает каждый, но многие пропускают мимо ушей

Селия Вымри

Да ладно. Люди говорят. от нас ничего не зависит, не соврешь - не проживешь. И т.д.

Нина Ермак

Не только говорят, но и живут так

Селия Вымри

Да уж

Нина Ермак

да

Я Рисую Осень

скорее камень в огород)) очень уж это похоже на агитацию

Селия Вымри

Возможно. Но вот слова правильные

Я Рисую Осень

ну и что за правду он имел в виду?

Селия Вымри

Любую правду. Это сильный удар по колониальной власти его любимой Америки.

Я Рисую Осень

скорее камень в огород)) очень уж это похоже на агитацию

Абырвалг

хорошо бы не фигурально....яйки оному....

Селия Вымри

Этак и всем нужно яйки)

Абырвалг

на счет всех не скажу...а познеру...оба

Селия Вымри

А я скажу

Абырвалг

всем достаточно слегка прищемить...что бы очнулись..

Селия Вымри

Да

Абырвалг

))))

Никита Анохин

Пока что мы не способны выбирать!

Никита Анохин

Наша страна отстает на 100 лет, придумывая себе особую духовность!

Селия Вымри

Наша страна самая большая территория. Это главное

Никита Анохин

Поэтому множество малых стран живут на порядок лучше нас!

Селия Вымри

А это потому что наша страна внешнеуправляема

Никита Анохин

Это не делает чести ни ей, ни ее народу!