А💕
Алинка 💕 Шаймарданова

Клиенту нужно продать евровагонку 100м2 за 500р/м2 , размер евровагонки 12.5мм толщина 96мм ширина и 3 метра длина , данная евровагонка нам в закупке обходится 510р за м2 но с учётом того что поставщик считает нам 90мм рабочая ширина а не 96мм со шпунтом. В итоге сколько денег мы заработаем с этой сделки.

–3
Ответы
Сергій

Вообще то вагонка считается метр квадратный после укладки, а шпунт ни кто не считает

Александр Захаров

Ничего не заработаете. Убыток будет 10 рублей с каждого м2.

Михаил Румянцев

Считать не умеешь?

Александр Грызлов

Нисколько, ноль

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť