Константин Мошкин

Сколько стоит пуд лиха?

Ответы
Лора

"И спросила Нина тихо"
-А почем сейчас фунт лиха,
Денег хватит или нет?-
Дядя Кризис, дай ответ.
-Лиха фунт- почти что даром.
Отмеряем килограммом.
Если вы пенсионеры,
То отвалим вам без меры...
Безработным же, понятно,
Лихо отдаем бесплатно.
Кто в прострации серьезной,
Торопитесь, будет поздно!
Заходите, не стесняйтесь,
Нашим лихом угощайтесь!
Запивайте лихо водкой.
Покупайте литр горькой!
Продаем пока в рассрочку.
Ну, клади рубли на бочку!
коли водкой вы запьете,
То, авось, не пропадете
И своей добьетесь цели:
Будет кризис под прицелом!
" И спросила Нина тихо":
"Обойтись нельзя без лиха?
Буду девочкой хорошей
Без его тяжелой ноши.
Дядя Кризис, жить нам тошно,
А точнее- невозможно!
Уходи скорей обратно,
Мы сошьем трусы бесплатно
И дадим тебе в дорогу,
Но покинь нас, ради бога!
Обнадежил Кризис Нину:
"ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ГОДКОВ ПОКИНУ!"

Лора

😜

Борис Лав

лихо-по русскаий беда. Пуд беды стоит, как пуд золота-очень много...............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Владимир Дегтренко

Стоимость пуда лиха определяется по формуле: Стоимость фунта лиха x 40 (в 1 пуде - 40 фунтов) . Стоимость фунта лиха - величина переменная, зависит от конъюнктуры.

Александр Ксенофонтов

НА ЭТОТ СЛОЖНЕЙШИЙ ВОПРОС ВЫ ОТ МЕНЯ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА, ВТОРНИКА, СРЕДЫ, ЧЕТВЕРГА, ПЯТНИЦЫ, СУББОТЫ И ВОСКРЕСЕНЬЯ.

Александр Жаров

Ежели кому он очень нужен, так он любую лихую цену за него отвалит, а кому он не нужен, так тот за него и ломаного гроша не даст.:)))

Николай

А ты попробуй его в поллитровые баночки разлить и продавай. Ведь людям много сразу такого добра не надо уж..))

Александр Жук Эстония Таллин

А лихо не продаётся пудами ,а только фунтами ,надо просто собюдать норму чтоб гле то что то не треснуло

Д К

он стоит столько времени и сил,сколько было потрачено, чтоб этот пуд отбросить со своей дороги.

Андрю

Подойди к менту на улице и со всей силы дай ему в пах, тогда об этом самом фунте все и узнаешь)))

Андрю

Тогда проще всего- залей соседей....

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Я живу в частном секторе.

Андрю

Ну тогда зачем Вам фунтик сдался?)))

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

Незнаю,так от скуки.

Андрю

Не кличте фунт, а то придет...

Кот Горный Пик.

по 12 рублей это в магазине средней полосы россии,и по семь пятьдесят на барахолке

Философ Из Приднестровья

Ровно килограмм печали и 700 грамм расстройства. С улыбкой из Приднестровья

Альфира Ахатова (Ахмадуллина)

И вам я улыбаюсь из Челябинска!

Философ Из Приднестровья

Ровно килограмм печали и 700 грамм расстройства. С улыбкой из Приднестровья

Zly Den

Зависит от того кому его продавать, ну и от качества лиха тоже зависит))

Александр Беляев

Вообще-то лихо измеряется ФУНТАМИ... Или вы это "добро" оптом скупаете?

Zhivago Alecander

усли это в привязке к вашей фотке с автомобилем то наверное круто

Виктор Ерзиков

нет, фото не причем

Николай Шереметьев

ровно в сорок раз дороже фунта(в первоисточнике - почем ФУНТ лиха)

Алекс ?

😝 Беда! Видать не зря говорят - лиха,беда начало!)))

Павел Ягуткин

Он деньгами не измеряется.И не дай Вам Бог узнать его стоимость.

Владимир Житковец

Я физик ,в экономике РФ не понимаю ,знаю только сколько он весит.