Yurii Best

Вчера подвыпивший лесник, отмахиваясь от комаров топором, вырубил 40 гектаров леса.))))))))

Ответы
Doll Dull

Собрались как-то вампир, упырь и вурдалак на кладбище поспорить кто ловчее кровь сосет. Поспорили с пол-часика, да и разошлись. Комары достали.

Татьяна Комарова

Главное, чтоб сегодня не похмелился, а то ведь можно и еще сорока гектаров леса лишиться

Рима Москалева

У тю... зайчик!!!! :Dэнерджайзер какой!!!! В советское время был бы героем соц. труда

Станислав Панарин

а ещё спрашивают почему в россии народ пьющий))))))......Вот в чём сила брат!)))))

Артём Василенко

вот это у него была горячка ) и наверняка не задел он не одного камора ))

Andrew Sharypov (Россия)

Причем, после первого гектара он даже не заметил, что комары улетели.

Алена Алена

Интересно сколько он вырубит когда будет отмахиваться от пчел!

Оленка

))) И теперь он не лесник, а директор мебельной фабрики )

Александр Богомолов

ему наверное на следующее уто было очень стыдно))))

Маруся Климова

было бы очень очень смешно, если б не было правдой

Виталий Зяблов

а в новостях было, что перестрелял воинскую часть

Александр Шебалин .

Потому-что комары на верхушках деревьев сидели.

Haitbay Rajapov

Хорошие оправдание,...и продал китайцам,да?

Kamil Latipov

Ну вот и понизил поголовье комаров на 40%.

Ольга Беломестнова

А я думаю, чего это у нас леса редеют...

Виктория Кутепова

Прикольно))))Лесорубы будут отдыхать .

Владимир Онофрейчук

что же там за комары то такие были ?????

Венера Смакова

значит действительно подвыпивший!

Наталья Николаевна

а что будет когда он напьется ........

Александр Грызлов

о как много, а кто сажать будет...:))