Инга Сабурова

проблема с ПО видеокарты...

что делать? ! я девушка.... в этом не понимаю ((((

Алексей Котельников

Зайди в диспетчер устройств, найди там видеоадаптер, и иди на сайт производителя оного.
Обычно это "название фирмы" точка com. Например, nVIDIA.com
Там указываешь это название (в разделе dowload) и скачиваешь обновление драйвера. Устанавливаешь. Все.

ЗЫ А еще у тебя в трее сидит флажок с предупреждением! (красный значок на нем) Тыкни в него-возможно там решение проблемы, скорее всего, будет предложено скачать и установить обновление. Установи.

Надежда Родионова

ну... если так всё запущено, скачайте сборник драйверов с автоматической установкой, запишите его на диск и примините DriverPack Solution 12.3
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3867307

Natasha Malceva

Хорошо что пояснила, что ты девушка, а ты мы по нику и накрашенным губам до последнего сомневались, вдруг ты парень 🙂

Напиши какой комп у тебя = модель если ноут, и тебе помогут = объяснят что скачать и где, что бы не было этой ошибки.

Сергей Голдырев

правой кнопкой компьютер - свойства - диспетчер устройств- там найди видеоадаптеры - разверни их, правой клавише ткни и обновить драйверы. . Если выдаст сообщение что не нужно обновлять, попробуй удалить и заново поставить.. . можно еще установить программку Everest она выдаст ссылку на драйвер если ничего не получится...