Королева Алина

с 1 июля банки будут сливать инфу в налоговые... налоговая потрошить левые доходы... Теперь осторожнее помогайте своим родителям .. и друзьям лучше деньги занимать наличкой.... Интересно, крепостное право в России вернут после ЧМ-2018? А то ишь... разбаловались тут...

Ответы
Анатолий

СУПЕР!!! бля!!! Главное, вопрос - по самые ЯГОДИЦЫ!!!!....Внучке почти 9 лет, последние 10 лет дочери помогаю, пенсионер долбанный!... Мне уже мало что надо в этой жизни... Не хватало бы ещё, чтобы от денег внучке-дочке что-то нахально отбирала наша недокормленная Дума и Правительство...

Королева Алина

могут и принять такое... там идиоты сидят

Анатолий

КТО ТАМ сидит - мы все, по крайней мере, давным-давнище ДОГАДЫВАЕМСЯ!!!...(((( Сцуконах....

Королева Алина

надо делать....

Валентина Садовенко

Во первых не сливает, а только по запросу и потому надо так накосячить, что бы попасть пол глаз налоговой, и налоговая давно могла этим заниматься, так что принципиально ни чего не изменится и мамам свою 1 000, 2 000 отправляйте на здоровье

Королева Алина

тысяча - это сейчас 1 рубль... нельзя так мало отправлять

Валентина Садовенко

отправьте больше, ну не 100 000 вы будите отправлять

Королева Алина

нет.. не сто... просто желание правительства содрать 4 раза налог с одних и тех же денег.... гадость

Валентина Садовенко

да угомонитесь вы, я вам только, что все разьяснила, ни кто ни каких налогов с вас не будут брать. Читайте Налоговый кодекс, если вы не правильно поняли или кто то намеренно вас вводит в заблуждение

Королева Алина

никто...и никаких - пишется слитно... неправильно... да просто уже от говноправительства никто ничего доброго не ждет.... что тут удивительного? а кодекс... а что... законы когда-то останавливали путлера?

Роберт

Слышал уже тоже. Товарищи будут приглашать для беседы - " Кто , откуда, зачем, почему ? " Как я понимаю 13% с " дохода " в пользу государства - это минимум, чем отделаешься.

Королева Алина

надеюсь при попытке отобрать последнее.. воромразотная власть подавится... кровью захлебнется)))

Роберт

С нашим народом ? Умирать будет - не пикнет , мне так кажется.

Королева Алина

да кто его знает... от голода чел способен на многое

Роберт

Ну это если не забитый, а забитый так и умрет молча, с думами о боге и пр.

Королева Алина

забитый да... а отчаянный пойдет убивать

Василий Стеклов

Банки по моему давно уже ввели рабство. Если взяли кредит или ипотеку - то на много лет Вы фактически есть раб. Причем им даже не нужно заботиться о своих рабах.

Василий Стеклов

Интересно, а убийство таких нелюдей какЧубайс и Греф считается грехом?

Королева Алина

не думаю.... это святое дело....

Василий Стеклов

По моему тоже😉 👍

Королева Алина

давай собирать народ))))

Василий Стеклов

Отличная мысль.

Юрий Сенаторов

Меньше "бойтесь" и шептитесь , а говорите в открытую всем "Им" ничего не сделают,..говорите смелее о беспределе Властей

Юрий Сенаторов

ДА ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ НАШИ БРАТЬЯ И СЕСТРА И ТАК И БУДЕТ ПОЛИТИКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ А ЛЮДИ ОСТАНУТЬСЯ У МЕНЯ ,ТОЖЕ КРОВЬ СМЕШАНА ОТЕЦ РУССКИЙ ,А МАМА УКРАИНКА!! ХОРОШО, ЧТО ОНИ НЕ ВИДЯТ ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС

Королева Алина

Моя мама живет здесь.. в Новосибирске... а ее родная младшая сестра с семьей - в Киеве... так что мы те самые.. которых напополам... Каждый день перезваниваются...

Юрий Сенаторов

Удачи им и благополучия в новом году и тебе Алина того же желаю! и чтобы эти без предельщики быстрее ушли из власти и дали Людям пожить!!! !Слуги Народа"..

Королева Алина

шутишь??? ушли)))) только вперед ногами уйдут... И тебя с Новым годом....

Юрий Сенаторов

спасибо. Алина🎅 🎄

Леонид Гове

Крепостное право в России давно утвердили с помощью контрактной системы приема нат работу,и стимулирующих оплат.

Королева Алина

точно!... и мне так кажется

Леонид Гове

Стоит оказать недовольство деятельностью администрации,как новый коитракт не заключают и выбрасывают на улицу.

Королева Алина

да.. и в России это означает голодную смерть... социалки нет....

Леонид Гове

Администрация любого российского учреждения по своему усмотрению может выдворить с работы любого работника,если он не лижет задницу руководителю,даже,если он получил государственную премию.

Королева Алина

и что? это давно известно...

Марат Бигалиев

Я ТАК И ДУМАЛ ,ПРИХОДИТ ВРЕМЯ БЕЗЖАЛОСТНОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ЦАРИЗМА И МОНАРХИЗМА В РОССИИ , НО НЕ ТАКИМИ ЖЕ МЕТОДАМИ..

Королева Алина

почему же... методы используются куда как хуже

Игорь Горелов

Снял всё наличку что была.Что Наибулина,Что Грефт,шишь им ,а не 4%,вообще моих денег не увидят,чего и всем желаю.

Королева Алина

да думаю.. Рассеюшке конец

Игорь Горелов

Вряд дождуться.

Королева Алина

уже дождались.... думаю.. развалится она на части....

Игорь Горелов

Этого точно не нужно не кому.Если в России начнётся война это жопа для всех.

Королева Алина

Россия уже воюет везде... ты что..слепоглухонемой? Так от желания это не зависит... как не зависел развал СССР

Владимир Шибнев

Не вернут. Оказалось, что крепостных содержать положено: кормить, предоставлять хоть плохонькое жилье и проч.

Королева Алина

и рабов... тогда че у нас?

Владимир Шибнев

Ну, рабы тут не при чём.Это другое.

Королева Алина

рабов тоже надо кормить

Владимир Шибнев

Крепостные обходятся дороже

Королева Алина

не думаю... крепостные себя кормят сами... и барину должны

Евгений Викторович

Налог на грибы/ягоды, на дождь, на воздух ввели, теперь вводится налог на окурки и табпчный дым....

Королева Алина

и четверной налог на зарплаты...

Евгений Викторович

И гвоздь путинской программы - налог на налоги.)))

Королева Алина

точно!!!!

Николай (Msk)

где то читал, введут поправки. междусобойчиком, родня, друзья, это не будут считать доходом

Королева Алина

ну да... так я и мыслю матами.. и разговариваю.... справки притащишь.. банк пообещает вернуть в течение трех дней... и все... и по фигу.... исполнители вообще после школы для умственно отсталых... там нормальных уже нет

Николай (Msk)

знаем, проходили, решение судебных приставов носил в центральный офис сбербанка РФ, поставили отметку о том, что приняли, толку #уй. пока знакомый адвокат (не бесплатно естественно) не впрягся. ладно, давайте закроем эту тему

Королева Алина

давай... пока

Николай (Msk)

не, пока не пока, бодайтесь с этими гоблинами, мы не быдло на которое класть можно, и мента более менее разумного можно морально задавить, а вот теперь всё.

Королева Алина

менты в рашеньке уроды полные....их задавить можно только физически

Кравцов Владислав

Не смотри "немагию" -- вредно для психического здоровья. И навальное движение тоже

Королева Алина

а на родине зачем??? Без еды и работать нельзя.... Человеку надо есть и отдыхать, как это ни странно.... приопух - это умер?

Кравцов Владислав

Прибухнул, прилинился) ибо если дятел по жизни, то нигде нормально жить не будет. Даже при хорошем пособии

Королева Алина

При хорошем пособии как раз жить очень даже можно.... И русские отлично устраиваются в хороших странах.... далеко не все бухают как ты....

Кравцов Владислав

О! А ты еще та записная либерастка) Переходим на личности, голословно обвиняем в наркомании и алкоголизме. Тебе надо к Серебрякову за советом, пособийная ты наша)))) А сначала - "хочется работать и видеть реальные плоды труду", по итогу - работать не хотим, только жрать и плевать на соотечественников. Я уже тебе говорил - удачи, только либерасты ссут уезжать - там такого не простят

Королева Алина

нда.. а ты просто дурачок безмозглый.... в либерализме нет ничего плохого...как нет ничего плохого в социалке, в которой нуждаются старики, дети и инвалиды.... а ты пиздоголовенький.... не понимаешь, что малыш новорожденный не может работать??? ну какая прелесть.... Никто не ссыт уезжать, все рвутся... а вот власть построить - такие как ты реально ссут.... тебя ведут на бойню...а ты радостно мотаешь башкой своей бараньей.. мотай дальше..... блей... и работай бесплатно.... а когда станешь старым. - жри с помойки.... или там заболеешь... нет же социалки.... если ногу сломаешь - все..пиздец тебе ебанутому...... но так и надо.. тупые не нужны.... А тупые мужики - вообще мерзки....

С*
Сергей *****

Не мешало бы вернуть,а то крестьян не осталось. Никто не хочет в поле работать.

Королева Алина

ну да... особенно когда туда загоняют... так вот.. идешь первым в списке... крепостной крестьянин.... прикованный к телеге...

С*
Сергей *****

Ну, ну .... Не говори гор , пока не перепрыгнешь. А то может получиться и на оборот.😉

Королева Алина

нет... тебя первого... ибо ты нехороший человек

С*
Сергей *****

Будешь коровам титьки дёргать.😁😁😁

Королева Алина

а ты будешь пни выкорчевывать...и в поле... в поле целый день.. без лени и воспоминаний о городе... без электричества..интернета... такова русская деревня... это тебе не Америка....

Милота))

Теперь эти банки не увидят ни левых ни правых денег и обонкротятся на фиг

Королева Алина

вот было бы айс!

Милота))

Точно!

Милота))

Было бы классно!

Niherasebeblia

так кто ж левые доходы в банке держить?разве что в стеклянной и в баксах!

Королева Алина

так они ж с правых доходов хотят налоги по 4 раза снимать!!!

Niherasebeblia

страна чудес,блин! в израиле налоговая чтобы залезть на счет,должна получить или ваше согласие или решение суда! левые доходы частных лиц до определенной суммы их ваще не интересуют.проверять себе дороже выходит!

Королева Алина

ну... Израиль - страна первого мира... а мы.. в нищей... задрипаной России... стране четвертого мира... тут с людьми можно делать все... даже их убивать

Niherasebeblia

боже.когда же вы наконец нормально жить начнете? я уезжал еще при большевиках,думал в них проблема....ан нет

Королева Алина

никогда... стало еще хуже... проблема в правительстве... в трусоватом народе... во многом...

Александр

Я уже ушёл в тень наглухо. Ни карточек, ни переводов по сети.

Королева Алина

прав сто раз

Александр

Угу. Не от хорошей жизни...

Королева Алина

ну так.... многие так

Старый Знакомый

При переводе на карту не пишите : Оплата за..., долг по .. и пр.

Королева Алина

а что писать?

Старый Знакомый

Лучше вобще ничего...

Королева Алина

почему?

Старый Знакомый

Меньше внимания привлечешь)))

Королева Алина

ааааа

Раиса Фролова

Оно ж давно в России. Только мы об этом недавно узнали....

Королева Алина

угу.. поняли...

Виктор Маркин

да этого небудет. пол россии в нал. уйдет. банки взвоют.

Королева Алина

вот было бы айс

Виктор Маркин

так и будет. они хотели проценты брать. хрен им. карточку в печку и на наличку сразу же. или счёт за граничный и пусть поробуют проценты взять. ( и это я про пенсию.)🤣

Королева Алина

а можно пенсию на заграничный счет???? оу... а как?

Виктор Маркин

им счёт нужен. открывай в америке.

Королева Алина

интересно даже стало... я бы в германии открыла

Павел Пахин

Стандарт мировая система 😉 и не надо истерить .....

Королева Алина

нет... в Европе есть социалка и есть установленная законом реальная минимальная зарплата.... на которую можно жить... не ври... мы на уровне конго и сомали

Павел Пахин

)))))) расскажи ещё , смешного про Европу ....

Королева Алина

смешнее про рашкованию

Павел Пахин

Ну так и скажи ...что ты упыриха хохляцкая ....захлебеись своей желчью)))

Королева Алина

упырь тут ты... ненавидишь россию??? а Новосибирск-то он на Украине... знаток ты хуев.... в школе не учился ни хуя? идиот и быдло вонючее... иди соси путлеровский хуй....