Оксана Лукашова

О чем написать в сочинении "Недоросль наших дней"?

Sa
Saikal

о тех, кто не вылазит из инета, списывая ответы у пользователей, отвечающих на их школьные задания,
вы хоть вопрос правильно задали, а основная масса двоечников так и пишет : помогиииииииииите... решить задачку
или еще круче : сочинение написать!! !

вроде кому-то охота время зря тратить,
а что самое удивительное : нет никакой благодарности за помощь.
вот об этом и напишите в своем сочинении, я уверен, что + 5 вам обеспечено,
ведь все будут скачивать из инета... чужие мысли, и препод сразу это просечет
а вы напишите собственные мысли, не пожалейте ярких эпитетов, сравнений, гротеск обязательно чтоб присутствовал... удачи вам !