Любомир

Ленин доказал, что страной может управлять народ Сталин доказал, что страной может управлять один человек Хрущев доказал, что страной может управлять любой дурак Брежнев доказал, что страной можно не управлять Черненко и Андропов доказал, что страной могут управлять полтора человека Горбачев доказал, что страной может управлять не любой дурак Елицин доказал, что страной может управлять любой алкоголик Путин доказал, что страной можно управлять не переизбераясь на третий срок.....всё молчу

Ответы
Larisa Prokopieva

Каждая метла по новому метёт.Но жизнь людей показывает какой строй для них удобен.. Вся ответственность к лидеру.

Слуга Государев

лорд Пальмерстон сказал что Россией может управлять только Бог

Любомир

считаю сейчас почти он

Слуга Государев

Вот и прекрасно

Любомир

да

Виталий Рогов

Ленин доказал, что страной может управлять кухарка

Любомир

Надя эскорт и не более

Михаил Алтухов

управлять, рулить можно, да куда приедешь!

Любомир

наш бронепоезд не остановить.....ещё дедушка Ленин сказал и предвидел верной дорогой идёте.......

Александр Шебалин .

Да,все они что-то доказывают,а толку нет.

Олег

Ну и когда же нормальный будет править?

Любомир

он самый нормальный сам не понял

Сергей Л.

Нет уж, огласите весь список?

Сергей Л.

Вы у нас будете главарем, а то нашего в буйное перевели, пайку вечернюю вам отдавать будем, соглашайтесь!

Любомир

перечитаю АП Чехова как с вами в 6 жить😁

Сергей Л.

Просто мы хотели тоже майдан утворить здесь, а нас сюда усугубили, лечат теперь!

Любомир

точно не с вами

Сергей Л.

Здесь хорошо кормят, главврач хороший, правда санитар Кузьмич, сущая сволочь, когда нас вылечат и выпустят, мы захватим власть и всех всех расстреляем, а его гада, первого! Потому что он говорит что мы-майданутые!

Елена Барышова

И больше и говорить не надо

Любомир

привет Лен как выходнулось

Елена Барышова

Привет, привет нормалек

Любомир

— Доброе утро! Леди, подавать завтрак на двоих? — спросил утром дворецкий.
— Почему на двоих? — удивилась Леди, принимая с подноса чашечку кофе.
— Эхм…ну…мне показалось, что в вашей спальне спит мужчина, — робко промолвил дворецкий.
— Я не завтракаю с незнакомыми людьми, — строго сказала Леди.
Дворецкий сильно покраснел, смутился и больше не говорил фигни.

Елена Барышова

Вот и правильно

Любомир

- А вы точно слуга народа?
- Точно!
- А скажите что-нибудь по-слуганародному.
- Государство никому ничего не должно!

Владимир

много любителей попиздить

Ирина Фидченко

Лично выпивали с Путиным?

Любомир

можно просто уважать и не пить

Ирина Фидченко

Тогда почему алкоголик?

Любомир

не об этом разговор перечитайте

Ирина Фидченко

Да это не разговор,а где-то списанный штамп

Любомир

привет и пока Кишинёву......☕🍧🌹

Ирина Фидченко

И Вам того же!

Ирина Фидченко

Лично выпивали с Путиным?

Ма
Марина

И я промолчу

Любомир

☕🍧🌹😁

Уральская Рябинушка

Выдохся?😂

Любомир

и так всё понятно

Уральская Рябинушка

естественно

Ле
Лета

молчу

Любомир

мы с Путиным трезвенники

Ле
Лета

молодцы